Регистрация: 22.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.8

Отель не тянет на 5*

Отель неплохой, но явно не 5*. Отдыхали в середине августа семьей 4 человека + ребенок 9 месяцев. В отели есть свои плюсы и минусы. Пишу по порядку:

Недостатки: отель старый, немного обшарпанный. Небольшие комнаты с крошечной ванной комнатой (вдвоем не зайти, было сложно мыть ребенка), на полу затертый старый ковролин с кучей пятен и разводов. в лобби никогда не включают кондиционеры, стоит страшная духота (хотя есть 3 кондера, но они всегда выключены). мало освещения - в коридорах горит одна из 5-ти лампочек. ходила разбираться на ресепшн, только после 5-го (!) обращения, у нас перед номером вкрутили лампочку. Очень плохо работают лифты (очень странная очередность поездок, + 2 лифта на весь отель не хватает катастрофически, а с коляской по лестнице не спустишься). Хамоватые сотрудники на ресепшене. Не работает заявленный лобби бар и нет обещанных закусок с 11 до 12 ночи. Один раз видела в номере таракана. Вход в море и в бассейн с лестниц опасен - так как они держатся на одном честном слове. Помещение крытого бассейна тоже оставляет желать лучшего - дырка в потолке, что-то оттуда капает, лестница опять-таки вот-вот отлетит.. В море на глубине есть то ли волнорезы, то ли просто большие плиты, о которые можно больно удариться, так как на глубине совсем не ожидаешь снова наткнуться на высокий камень, так что будьте осторожны, таких мест там несколько. В столовой часто бывают проблемы с наличием достаточного количества столовых приборов, но довольно быстро решаются. Wifi едва работает в лобби, в номерах вообще нет (хотя в номере стоит табличка, что можно подключиться из комнаты)

Плюсы: спокойный семейный отель, уютная красивая территория (не очень большая), приветливый обслуживающий персонал (уборщицы, официанты, массажисты, аниматоры, но не ресепшн). Очень (!!) мягкий заход в воду, как раз для детей, не нужно специальной обуви. Море чистое, теплое. С пирса можно кормить рыбок, детям очень нравится. К еде - без претензий - разнообразное питание, всегда много салатов, фруктов, куча десертов на любой вкус. Нет очередей за едой, достаточно столов на всех. На море и у бассейна - лежаки, матрасы всегда в наличии. пляж небольшой, но чистый. мы предпочитала загорать на пирсе, так как там обдувает прохладный ветер с моря и очень приятно загорать. Анимация обычная, ничего особенного, но и не напрягала навязыванием, что радовало. к пляжу есть съезд для детской коляски. В номере индивидуальный кондиционер, телевизор с русскими каналами и иностранными. достаточно мебели, можно спокойно разложить вещи. предоставляют мыло и гель для душа он же шампунь. белье меняли почти каждый день, полотенца - каждый день (хотя мы даже не просили). сейф платный, но мы не пользовались, все вещи были в сохранности.

Скажу честно, читая описания ожидали от отеля больше. в Турции не в первый раз, есть с чем сравнивать. Так что если выбрали Авенутуру не ждите роскоши - обычная четверка, старенькая, но вполне пригодная для времяпровождения, если вам все равно на убранство помещений и другие небольшие недочеты, описанные выше.

Еще одно - если едете с туроператором Alba - не верьте ни одному слову гидов, им на вас плевать, лишь бы развести на деньги. Всех, кто ехал с ними, кого мы встретили в отле, не устроил местный гид Султан, тот еще тип..

Добавлено 22.08.14 16:06 (3 266 символов в тексте)

11:16 09.09.14

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Для улучшения качества сервиса нам важно знать мнение наших гостей о каждой детали. Ваши замечания обязательно примем во внимание и сделаем все возможное для устранения данных недостатков.
С Уважением, Иванна и администрация Aventura Park Hotel

Все отзывы Kat (3)