АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2123
Фото: 22

Бронзовый статус

2 123
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2014
25.02.14 - 06.03.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень красивый отель с вежливым персоналом

Общее впечатление - это рай для туриста, впервые выбравшегося за границу. Пока нас вели в номер, мы не могли закрыть рты от восхищения. Зашли в номер - у меня глаз стал дёргаться, просто не верилось, что мы здесь будем жить))

Номер:

Разместили на шестом этаже, номер улучшенного типа. В нём очень приятно находиться, вся мебель новая. Ванная комната огромная, отдельно душ, отдельно - ванна. Возле раковины все необходимые средства в миниатюре (не стали пользоваться, взяли домой на память). Есть сейф в шкафу, там же нас ждали халаты и тапочки. В телике каналов предостаточно. Сплит работает исправно. Мини-холодильник заполнен платными вкусняшками. На балконе можно курить, вид открывается и на море, и на город, и на бассейны. Услугами прачечной мы не стали пользоваться, стирала я сама, а вещи сушились на креслах на балконе.

Территория отеля:

Ооочень красивая, везде плетёная мебель, на первом этаже есть "прудик" с карпами, вокруг бассейна зелень и цветы. Через каждые пять шагов можно наслаждаться запахом плюмерии. Есть батут)) Бассейнов аж три - детский (с джакузи и горкой), взрослый обычный(с джакузи) и взрослый с морской водой. Народу не сказать что много было, места всем хватало. Насчёт фитнес-зала и массажного кабинета ничего сказать не могу - не ходили. Возле бассейна есть бар, мы им не пользовались.

Питание:

Мы с мужем совы, нам было сложно вставать на завтраки. Но мы же русские, а тут халявная еда! =D Так что будильник завёл - и пошёл. Выбор простой огромный, на мой неискушённый взгляд. Были блюда и европейской, и азиатской кухни, разные соки на выбор, горячие напитки. Ни разу не было такого, чтобы блюдо опустело. Под конец отдыха уже всё перепробовали и долго набивали тарелки, короче, с жиру бесились)) После завтрака кухня отеля работает как ресторан, цены немного дороже, чем в уличных кафе поблизости.

Сервис:

Персонал очень вежливый, швейцар каждый раз смешно говорит "Здравствуйте". Все кланяются и мы кланяемся в ответ. Детей тайцы любят, особенно блондинов, трогают их за руки)) Проблемы стали возникать только с уборщицей, хотя мы исправно оставляли на постели чаевые (40 бат). То халата не хватает, то воды не принесли, последние три дня мы вообще сами себе воду покупали, а чаевых стали оставлять в два раза меньше, ибо нефиг. Пульт от телика пропал, пришла какая-то женщина, деликатно всё обыскала, не нашла, нас вроде бы не обвиняли в краже, просто новый принесли. Когда выписывались из отеля, хотели нам приписать в счёт печенье из платного бара, но его там не было ещё до нашего въезда, хотя в меню бара указано. Как-то днём по всему отелю развесили объявление о частной вечеринке, извинялись, что до 11 вечера будет шумно. Оказалось, китайцы возле бассейна что-то отмечали, пели в караоке, так смешно было их слушать))

Близлежащая территория:

Выходим на Джомтьен роад, 1 линию. Через дорогу сразу же попадаем на пляж. Мы ни разу не искупались, потому что, во-первых, было совсем не до того, во-вторых, бассейны понравились гораздо больше, в-третьих, там платные лежаки при море средней чистоты, меня это оттолкнуло. По улице мы гуляли в обе стороны, красиво там, особенно перед закатом. Как раз в такое время попали на высокую башню Park tower и спускались в вагончике вниз с 54 этажа, осматривая всю набережную Паттайи. Есть кафешки со средними ценами (тайское меню), есть с высокими (туда мы не ходили), в основном там европейское меню. Больше всего понравилось кафе Euro Star, там очень заботливый персонал и котейки бегают! Пару раз сходили на массаж на соседних улочках - классно, ещё и чаем угощают. Один раз зашла в маникюрный салон - очень дёшево, но и качество соответствующее. Денег после покупки экскурсий стало мало, прошли от отеля 5 минут - и вот вам банкомат. Много всяких магазинчиков, мы там сувениры покупали и обувь. Проезжают любимые местными жителями мотоциклы с готовящейся на ходу едой, мы не стали рисковать. Дорогу переходить непросто, тайские мопедисты останавливаться не любят. Аптеки есть и русские, не нужно закупаться в тех, в которые завозят на экскурсии, там очень-очень дорого! Хорошенько погуляйте по Паттайе, там в одном закоулке есть отличная русская аптека со средними ценами.

Транспорт:

Возле ресепшена всегда сидит таксист, машина у него - типа нашей маршрутки, только шикарная и новая. Все популярные маршруты прописаны в таблице на трёх языках (рус. - англ. - тай.). Удовольствие не из дешёвых, но мужик хороший, помог билеты в Сиам парке оформить, готов ждать, сколько угодно (за деньги))). Тук-туки классные, конечно, и дешёвые, но тоже иногда отжигают. Водитель может попытаться взять оплату как за такси, будьте внимательны. Вечером из центра не могли найти нормальный тук-тук, водитель просил по 150 бат с каждой пары (нас было четверо). На экскурсии автобус приезжал либо весь заполненный, либо пустой, потому что отель находится в начале улицы, также и назад - либо всех развозили до последнего, либо первые выходили, как перцы)) Вообще до центра можно за 15 минут доехать с ветерком.

Прочие замечания:

Обязательно сходите в итальянский ресторан, спросите у гида, он должен знать. Там тирамису обалденное. И привезите с собой пару чисто русских печенек/конфет, угостите русского гида, они отплатят добром на экскурсии!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Там висит наше полотенце))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Каскад бассейнов

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к отелю

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на Сиамский залив

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на второй бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с башни Park tower, 54 этаж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Park tower

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на Паттайю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с Джомтьен роад

Показать еще
Добавлено 22.08.14 17:06 (5 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация