Регистрация: 12.04.14
августе 2014
31.07.14 - 20.08.14

Обязательно вернусь

Мой любимый отель!ездила,ездим и буду ездить.соответствует цене и качеству!если и бывают проблемы то они быстро решаются через ресепшн и менеджера Гергеса,отдельное спасибо ему!.

в отеле в третий раз при заселении небыло проблем так же как и с браслетом одели через 5 мин уже и мы спокойно пошли в бар и кушать пока нам оформляли номер.анимация в первый числах августа была никакая пока не сменили команду на более общительных ребят.одаривали своим вниманием каждого туриста а не тех кто только покупал у них дэнс по 10$

на пляже отличный работник Кэнау без него пляж перестаёт функционировать напрочь!было таких пару дней когда он был на выходном.

Замечательным ребятам с спа салона Алексу и Аймэну очень приятные молодые люди.а русский рыжий парень неприятный и наглый тип так и наровит где нито пожрать и у кого нито выпросить несколько баксов у туристов себе фууу

Бармен пляжа\бара Бахха отличный малый!

Кольяная и замечательному кольянщику Шабану отдельное спасибо всё замечательно и вкусно!

Официант Адель,Монаси,Шабан,Питер лучшие из лучших всё оперативно и быстро убиралось и приносилось спасибо парни!

Менеджеры:Питер.Махмуд,Мина вежливые всегда пожелают приятного аппетита и доброго утра

главный бар у бассейна ребята молодцы быстро расправлялись с очередью

Анжеле респект на все вопросы мы получали развёрнутые ответы.надеюсь в январе увидимся вновь)

ресепшен отдельный прива!нам даже не стоило называть номер комнаты как ключ доставали с ячейки и протягивали нам мелочь но приятно)Минамарк жди нас в январе!

Добавлено 22.08.14 19:11 (1 545 символов в тексте)

10:25 28.08.14

Скажите пожалуйста, а вы брали экскурсии? Если да, то где и какие посещали?)

10:26 28.08.14

Скажите пожалуйста, а вы брали экскурсии? Если да, то где и какие посещали?)

12:41 02.09.14

ой в Хургаде 5 раз уже не покупаю экскурсии давно)))а так могу посоветовать на острова скатнуться на любой они все похожие экскурсии но лучше утопию взять и сафари)

Все отзывы Наталия (3)