Регистрация: 23.08.14
августе 2014
08.08.14 - 17.08.14

Отель не тянет 5 звезд

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет с 8.08-17.08. Приехали в 11 утра. Заселили ближе к часу за небольшое вознаграждение. Номер понравился. Уборка тоже.

Начну с питания: питание не всегда разнообразное. С мясом вообще проблемы. Во основном ели гриль и стояли в очереди. Очень странный диетический стол. Куриные ножки каждый день. Пару раз на ужин был цыпленок. Гарниры разные - рис,спагетти, картошка. Голодным не будете. Большой плюс отелю за десерты. Очень вкусные торты и выбор большой. Фрукты- дыни, арбузы,виноград, апельсины. Пару раз были персики и бананы. Понравилось мороженое и кукуруза на полдник.

Про спиртное: Очень пожалели что не взяли с собой. Со спиртным в отеле проблемы. Я была в шоке что в основном баре рядом с рестораном не наливают бейлиз, не мешают коктейли и там даже нет Мартини. Все это есть в лобби-баре который находится на втором этаже, но крайне неудобно ходить туда. А вечером там очереди по 20 человек, особенно после окончания вечернего шоу и работает бар до 12 часов ночи.

Море очень понравилось. Территория пляжа очень маленькая. Три ряда лежаков которые всегда заняты. Но для тех кто не парится есть матрасики на которых мы провели весь отдых т к не бегали в шесть утра занимать лежаки. На пляже есть волейбольная площадка которая находится рядом с лежаками. Очень тесно. Не раз видела как попадали по лицу мячом. Рядом с бассейном всегда есть свободные лежаки. Две горки в бассейне работают всего лишь два часа в день. Для деток этого очень мало.

Сервис: очень часто в ресторане грязные скатерти, иногда даже вилок не хватает. Мест хватает всем ресторан большой. Ребята в ресторане работают оперативно. В лобби работает бармен Эрдал очень хамовато обслуживает. Постоянно чем то недоволен.

Анимация очень понравилась. Особенно аниматор Надя. Просто талант. Вести шоу на трех языках и не просто вести а подавать его как конфетку. Все шоу очень понравились. Особенно бразильский карнавал и монгольский цирк. На мини диско дочка ходила каждый день. В мини клуб почти не ходили, но там тоже было интересно. Пенная дискотека бывает по пятницам. Анимация очень сильная. Спасибо всем девчонкам ( Свете,Милане,Ксюше.) вы веселили нас на 5.

В целом отдыхом довольны, но ожидали большего т к в Турции отдыхали не первый раз в отелях подобной ценовой категории.

Добавлено 22.08.14 20:49 (2 293 символов в тексте)

16:17 05.09.14

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо, что нашли время, и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в INTOURIST THE MAXIM RESORT HOTEL. Мы обязательно учтем все Ваши комментарии и критические замечания.
Отдельно хотелось бы поблагодарить Вас за теплые слова в адрес анимационной команды. Они были очень рады и передают Вам большой привет! Нам также очень приятно, что Вы положительно отметили работу официантов и горничных.
Очень надеемся приветствовать Вас и Вашу семью снова и снова в отелях INTOURIST..

С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля INTOURIST THE MAXIM RESORT.

Все отзывы Ольга (5)