Регистрация: 22.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Stella & Spa (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отдых, который изменил мою жизнь

Это был мой первый визит в Испанию. Скажу сразу, что до етого посетила много стран, проживавя в отеля 4-5*. Для визита в Испанию мы с мамой выбрали небольшй отель в тихом городке Пинеда-де-Мар.

Приехали мы в отели после обеда, нас сразу розселили. На рецепшине есть два русскоговорящих администратора: Рафаель и Катя. Рафаель нам очень помог: рассказал все об Барселоне и Испании, посоветовал какие достопримечатильности посетить. Оставив вещи в номере, мы пошли осматривать Пинеду. Ето тихий и маленький, но очень красивый городок. Розмещение отеля очень удобное: рядом море, железная дорога, кафешки и магазинчики.

Отель мне очень понравился, он красивый, чистый и уютный. Мы жили в номере Superior, среди его преимуществ -бесплатный Wi-fi, зонтики, холодильний и банные халата. Так же вас ждет небольшой сюрприз в номере)В номере убирали каждый день.

Если говорить об еде, то все было очень вкусно и рознообразно. Мы брали завтраки и ужины. Ужины были великолепни, два раза в неделю был тематический ужин. Особенно мне мне понравился испанський вечер-так вкусно я еще никогда не ела.

Каждый вечер в отеле есть что-типа анимации. В большинстве случае анимация была на испанском языке, но для меня это не было проблемой. Каждую среду в отеле было Фламенко шоу. Это действительно интересно.

Если вы хотите хорошо провести время в Каталонии, то можете смело выбирать этот отель)

P.S. Светую посетить Барселону, неимоверно красивій город.

Маленький подарок

Барселона

Магазин

Добавлено 22.08.14 21:56 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)