Регистрация: 22.08.14
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

1.7

Добро пожаловать в ад!!!

В былые времена было видно,что когда-то отель был очень хороший, но в данный момент жуткая грязь, не только на улице, но и в номерах, в том числе рваные простыни, пододеяльники, полотенца, грязные шторы, оторванные дверцы, все постепенно приходит в негодность. Но в сравнение с вышесказанным, питание в столовке( даже рестораном его нельзя назвать) просто ужасное, напоминает привокзальные забегаловки 90-х годов. Все начинается с очереди за тарелками, и столовыми приборами. Так же очередь и за различными блюдами, которые ты сам не можешь брать, тебе накладывают в таком количестве что даже 3-х летний ребенок останется голодным, не говоря уже о взрослых людях, и это при заявленном all inclusive 24 hour. Еда однообразная и невкусная. Пить наливают в 100 граммовые пластиковые стаканчики, которых не всегда бывает в достаточном количестве. Cтолы грязные, жирные, скатерти заляпанные, столы не протирают, полная антисанитария. Так сказать называемый ресторан не тянет даже на 2 звезды! Но весь этот ужас и грязь перекрывает шикарное море, рифы кораллы и хороший пляж. В первые дни пребывания практически у всех была истерика и попытка сменить отель на другой . Если вы думаете ехать в этот отель или нет , даже за приемлемую сумму ехать в этот отель не стоит. Отель максимально 3 звезды и то при большом преувеличении. Мне не понятно почему наши туроператоры предлагают нам это ГОВНО , не считая нас за людей, потому-что корме русских, белоруссов и украинцев, иностранцев вообще нет!!! Видно иностранные туроператоры заботятся о своих туристах! Так что если кто-то все-таки собрался ехать в этот отель, подумайте 100 раз, что бы не испортить свой отдых! А если все-таки поехали, то "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД"

Добавлено 22.08.14 22:15 (1 721 символов в тексте)

22:21 24.08.14

Ну так людей-то не пугайте ))) Мы в этот отель поехали сознательно, начитались негативных отзывов, но все утверждали - что море шикарное. На это и купились, тем более денег хватало только на этот отель. Да, столовка по началу оказалась еще хуже чем написано в отзывах. Первые два дня мой организм вообще отказывался принимать пищу в каком-либо виде. Но потом приспособились - чаще всего сами сервировали себе стол и к еде привыкли, кстати, было что поесть на обед и ужин, а вот с завтраком беда, даже элементарных блинов на воде не пекли.

14:56 27.08.14

Абсолютно согласен с отзывом. Отель - помойка.

13:56 30.08.14

Я сейчас в этом отеле, согласен это ад!!! Что можно добавить Гид развел на курсе почти на 50 долларов. Экскурсии очень странные тебя возят по дорогим магазинам и гид рекламирует их товары, очень напрягает. Надо все прятать в сейф, а то после уборке можно не найти мелкие вещи. Не нашли 3 серебряных ложки, хотя все время за уборку давали чаевые

13:20 04.09.14

Зачем вы берете с собой в путешествие серебряные ложки?)))))))

Все отзывы Artur (1)