Регистрация: 23.08.14
августе 2014
10.08.14 - 19.08.14

Отличный отдых

Отдыхали с друзьями в отеле с 10.08.2014 по 19.08.2014. Отдых понравился!Приятно были удивлены, что в 3 ке можно отлично отдохнуть!

Заселили нас в номер, который попросили ( за небольшое вознаграждение). Номер очень уютный, чистенький, с удобной кроватью, холодильником с водичкой, телевизором, феном, кондиционером. Убирали ежедневно, постель белоснежная и меняли ее через 2 дня, украшая красивыми лебедями, сделанными из полотенец.

Питание отличное! Всегда есть мясо, овощи, фрукты и сладости. За время отдыха я поправилась на 2кг. Официанты очень культурные и вежливые. Не давали застояться на столе грязной посуде. Очень вкусные коктейли, после обеда пекут вкусные лепешки, по утрам отличная яичница.

Территория отеля маленькая, но очень чистая и уютная. Не большой бассейн сверкает голубизной и чистотой! Всегда есть места на шезлонгах.

Пляж, конечно, никакой!!!!! Но рядом (приблизительно в 150 метрах) есть платный пляж с чудесным песчаным берегом и изумительным морем!!! И если не зажать 2$ то можно отлично отдохнуть: позагорать, накупаться и пофоткаться!!! Вокруг изумительные пейзажи.

И как говориться, какая Турция без хамама, то в отеле отличные банщики и массажисты. Хотелось бы сказать отдельное спасибо массажистам Ахмету и Хасану за их волшебные руки! А также спасибо отельному информатору Наталье, которая грамотно проводит работу с туристами. Отельный гид Юлия отличный работник TEZTUR и чудесная девушка. Все организовано четко и без волокиты!!!

Анимация в отеле отсутствует!

Отдых очень понравился!

СПА

Логотип отеля

СПА

Добавлено 23.08.14 11:02 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (1)