Регистрация: 23.08.14
августе 2014
10.08.14 - 20.08.14

2.7

Это не 5 звезд !!!!

Замечу для всех второй раз в Турции и так начну...

Встречают отвратительно! Вешают с порога на гостей браслеты которые не нравятся детям ! И их невозможно снять ! Отрезали их на третий день!

Фай фай не работает в бунгало и вообще мало где работает. Мне как бизнес мену очень важно иметь интернет под рукой! Но увы приходиться бегать искать увереный прием! Самый лучший на ресепшн!

Алкогольные Коктейли непонятно из чего делают банальную "куба либре" пить невозможно! Пиво моча )) от виски изжога, приходилось покупать ред лейбл и балантинес за дорого и другого небыло (((

Выбор по обедам и завтракам никакой! Скудный! Рыба на расхват и один вариант ! Хвосты семги редко стейки. Бывает радость иногда разнообразие рыбы видел мидии но мне не достались ((( пару раз попадались салаты прокисшие. Один раз салат был с креветками те каша из креветок !!! Фото выложу.

В основном зале ресторана душняк

Аниматоры с детьми толком не занимаются ! Дети сбегают от них к родителям, после грубого предупреждения аниматрам - не отпускали без родителей.

ВзрослаЯ анимация на высоте Балу глава аниматоров краусавчик респект !

И самое замечательное - Тараканы в номере были замечены неоднократно в основном рано утром !!!

Очень старый пирс. Пресного душа на нем нет ! Приходиться идти метров 300 до душа.

Море мутное практически постоянно. При больших волнах появляется грязь.

Добавлено 23.08.14 11:29 (1 380 символов в тексте)

16:09 25.08.14

Не совсем согласна с отзывом. Про интернет конечно да, грусть и печаль за 15$. Ну браслеты на сколько нам известно одевают во всех отелях, не только в Турции. Детская анимация превосходна, наш сын был в восторге, ему очень нравилось. По еде никогда ничего испорченного там не встречали. Все было свежим.

19:11 25.08.14

Девушка вы не были в хороших отелях !! Нас было 4 семьи!!! И это правда !!! За мной свидетели и фото !!!

19:26 25.08.14

Виталий, извините, а в каком турецком отеле отдыхали Вы в предыдущий раз?

19:33 25.08.14

Что то таракан то небольшой какой то ) в более дорогих отелях встречал и покрупнее и по несколько ) ... не просили поморить на ресепшионе?

19:45 25.08.14

В Белеке море мутное везде, т.к.там песчаное дно. Причем тут отель? Нужно было выбирать другой регион.

20:19 25.08.14

Я не была никогда в Адоре, но я за объективность...
Браслеты - это пережиток, согласна, но возможно у отеля есть какие-то на то основания...
WiFi платный - тоже недоработка, но об этом пишут в каждом отзыве. Зачем постфактум сетовать на то, на что изначально должен был быть готов, раз выбор пал на этот отель.
Нет душа на пирсе... Хм, я посетила порядка 30 отелей в Турции (4 в личном путешествии и остальные в инфотуре) - душ на пирсе я видела может быть в одном или двух.
Фото с тушеным мясом - в чем там проблема? Мух вроде бы не видно, а запах и вкус фото не передает.
Плохой алкоголь - тут не сильна. Мне хватает бокала вина или пива. В Турции оно везде одинаковое. Вино не ахти, а пиво Эфес - вполне сносное.
Плохая детская анимация - Вы первый, кто об этом написал. Все в восторге. Очень странно. Может Ваши дети склонны к индивидуальным играм?
По ассортименту еды не знаю - приеду, напишу свой отзыв.
Таракан - очень неприятная штука, надеюсь, нам они не встретятся.
Хочется позитива на отдыхе. Давайте не будем портить настроение друг другу ;))

00:10 26.08.14

Виталий,,,абсолютно с вами не согласна!Отдыхала в августе в данном отеле!!!Да,вай фай платный и ловит не везде,,но об этом сразу предупреждают!!!Детская анимация очень понравилась,дочка в восторге от игр,которые проводят аниматоры во главе с Алексом!!!
Еда понравилась,,возможно можно и было бы поразнообразнее,,но все что я кушала было вкусно!!!Так что и тут вы необъективны!!!
Море,пляж это вообще сказка!!!Ласковое море, чистый и ухоженный пляж!!!
Адора СПАСИБО тебе за отдых!!А Вам Виталий совет - ехать отдыхать на позитиве!!!
Р.S. Я много где была и много что видела,,,,так что я турист с претензией,,и АДОРА мне понравилась!!!
ЖЕлаю Всем приятного отдыха!!

10:45 26.08.14

Виталий, Ваш отзыв мягко говоря не объективный, не смотря на приложенные фотографии милого тараканчика ;). В Турции были 9 раз и всегда в разных отелях и разных регионах, начиная, Аланией, заканчивая Бодрумом. Адора точно не заслуживает оценки 2 ни по одному из параметров! Анимация отличная, причем как взрослая так и детская, с нашими детьми занимались даже после детской дискотеки, чтобы мы могли спокойно посмотреть шоу.Видимо, к вашим детям нужен индивидуальный подход, что сделать аниматоров физически невозможно при таком количестве народу. И не совсем понятно, если дети убегали из мини клуба в поисках Вас, зачем Вы снова их туда загоняли? Что касается вай фая, то и никто и не скрывал, что он платный. Мне например доставляло огромное удовольствие, что мой супруг, кстати тоже " бизнес мен" :)), не сидел весь отдых уткнувшись в айпед, а просто отдыхал как и было задумано )). Спасибо Адоре ))). Еда стандартная, но все было вкусно! И рыбы и мяса хватало всегда при желании! Салат нарезали при нас, поэтому всегда свежий! На счет алкоголя, по мне бы его вообще не нужно включать в свой отдых, но орешки вкусные и коктейль молочный тоже ))). Море в Белеке такое везде, тем более в августе! Здесь отель не при чем! Надо ехать в Кемер, где галька, да и то в августе супер прозрачности не найдете.
Итог один, как настоишься на отпуск, так его и проведешь!

10:49 26.08.14

Да, кстати, Вы так и не ответили в каком отеле в Турции были в прошлый раз! Если это что то типа Rixos или Amara, то тогда извините, заплатив за десять ночей 400 тыс. и спрос другой )
Всем приятного отдыха! Настойтесь на позитив! Отель отличный!

12:27 26.08.14

УВ.ВИТАЛИЙ.
СТАВИМ ВАС В ИЗВЕСТНОСТЬ ЧТО БРОСЛЕТЫ НАДЕВАЮТЬСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ СОХРАНИТЬ ВАШИ ПРАВА В ОТЕЛЕ ПОКА ВЫ НАХОДИТЕСЬ НА ТЕРРИТОРИИ И ЧТОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ НИКТО С ДРУГОГО ОТЕЛЯ ИЛИЖЕ ЧЕРЕЗ ПЛЯЖ НЕЗОХОДИЛ В ОТЕЛЬ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЕСПЛАТНО СЕРВИСОМ.(ТАК КАК ВЫ НА ЭТО ОПЛАЧЕВАЕТЕ И ЖИВЕТЕ)
ЕСЛИ БЫ ВЫ НЕ ВЫНОСИЛИБЫ ЕДУ ИЗ РЕСТОРАНА В НОМЕР ТО В ВАШЕЙ КОМНАТЕ НЕ БЫЛОБЫ НИ ТЕРЕКАНОВ И НЕ МУРАВЕЙ.ОТЕЛЬ НАХОДИТСЯ НА ПРИРОДЕ И МЫ НИКОМУ НЕ МОЖЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ ЧТО В ОТЕЛЕ НЕ БУДЕТ НИКАКИХ НАСЕКОМЫХ.
ТАК КАК ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ 116 000 м2 ,ОТЕЛЬНЫЙ ПЛЯЖ ТОЖЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И КСОЖАЛЕНИЮ НА КАЖДОМ ШАГУ НЕТ ДУША А НАХОДЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ В РАЗНЫХ МЕСТАХ И БЛИЖЕ К ШЕЗЛОНГАМ КУДА МОЖНО ДОБРАТСЯ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.
ЕСЛИ ВЫ ОСТАЛИСЬ ГОЛОДНЫМИ И БЕЗ АЛКОГОЛЯ,ВАМ НАДО БЫЛО ПОДОЙТИ НА РЕССЕПШЕНЕ ИЛИ В ОФИС ПО СЛУЖБЕ ГОСТЕЙ,И МЫ БЫ ОРГАНИЗОВАЛИБЫ ВАМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ЕДУ,(ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЕСТЬ) И АЛКОГОЛЬ(ПО ВАШЕМУ ВКУСУ)
ЕСЛИ ВАШИ ДЕТИ НЕ СЛУШАЮТЬСЯ И НЕ ХОТЯТ УЧАСТВОВАТЬ В РАЗНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ И ИГРАХ ТО К СОЖАЛЕНИЮ АНИМАТОРЫ НЕ МОГУТ ЗАСТАВИТЬ ДЕТЕЙ НА ТО ЧТО ИМ НЕ ИНТИРЕСНО.И НА КАЖДОГО РЕБЕНКА МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ НЯНЮ ЧТОБ ЗАНИМАЛИСЬ ТОЛЬКО ОДНИМ РЕБЕНКОМ В ТЕЧЕНИИ МИНИ КЛУБА.

С УВАЖЕНИЕМ,
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ

С УВАЖЕНИЕМ,
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ,

10:52 27.08.14

Никогда не слышала про Адору, чтобы там была плохая детская анимация. Мы там были два раза. Спиртное, как и везде в Турции, если Вы разборчивы-берите в дьютике. Так поливать грязью отель не красиво! Я думаю пройти 300 метров до душа не составляет труда каждому отдыхающему, мы же не из проруби выходим, а из моря. Виталий, будьте пожалуйста объективнее с оценками. Про вай-фай везде в отзывах написано, что он платный 15$, так же все знают его зону действия.Браслеты даже обсуждать не хочется(( Качество обслуживания, питание и все прочее, это та цена, которую Вы заплатили за данный отель.
С уважением, Елена.

20:30 27.08.14

В этом отеле не был, но, прочитав данный опус - долго смеялся... ,,бизнес мен,, , ,,фай-фай,, и т.д. Навряд ли поверю в отзыв при такой безграмотности...

00:05 28.08.14

Кстати ,,,фай фай,,,,,тоже бросился в глаза)))ну вот такие у нас бизнесмены!))):-)))))

08:44 28.08.14

Может в Караганде wifi именно так пишется))))) национальный казахский способ ;)

14:19 28.08.14

Смею надеяться, что не все ...)))

02:04 03.09.14

отзыв однозначно не объективный, вы были видимо просто не "в настроении"))

14:05 02.09.15

Соглашусь с Виталием, что отель не 5 звезд. Отдыхали с ребенком в конце августа. У девочек на ресепшене толком ничего не добьешься((( Тарелки в ресторане(особенно на ужин) часто были грязные, приходилось выискивать чистую. На салаты, сыры, фрукты и вообще всю открытую еду садились мухи. Еда однообразная курица, индейка, рыба. Есть диетический стол, но как он работает я так и не поняла, пару раз на ужин брала ребенку там мясо (без специй). Приятно удивило, что за день до отъезда сделали подарок: футболку (трикотажную, хорошего качество, без какой-либо символики) и пляжную сумку.

Все отзывы Виталий (1)