Регистрация: 23.08.14

августе 2014
10.08.14 - 17.08.14

1.7

Помогло только представительство Тез Тур в Москве

Отдыхала с дочерью с 10 по 17 августа 2014 года. Так как не планировали много времени проводить в отеле, взяли отель "попроще". Не думала, что "попроще" окажется такой помойкой в прямом смысле этого слова (см. фото). Тур был не горящий, отель дал подтверждение, но при заселении свободного для нас номера не оказалось. Поселили меня с ребенком на нулевой этаж, где люди не живут. Комната оказалась сырой, с окном на потолке и маленьким окошком на помойку. Скорее всего, это когда -то было подсобным помещением. Несмотря на все мои возражения, мне пришлось там остаться. Отельный гид Миша Мишук лишь развел руками и решать наш вопрос не стал. На следующий день позвонила не по горячей линии, а прямо в Москву, в мою любимую компанию Тез Тур, находящуюся в ТЦ "Семеновский". Там выслушали с интересом, поругали, что не позвонила сразу, и буквально через час прямых переговоров с представителями отеля мы были переселены. Номер, несмотря на то, что был без балкона, с дырой в полу вместо душевой кабины, с плесенью на потолке, показался нам раем после номера 100. 2 дня из 7 были потеряны, настроение несколько испорчено, но в оставшееся время мы много путешествовали: объехали Барселону, съездили во Францию (Ниццу), побывали в княжестве Монако.

Что касается всего остального, более менее ничего. Очередь в столовую с обязательной отметкой в специальной карточке, что ты поел, немного насмешила. Такого я ни в одной стране не видела. Кстати, отель в Ницце был куда лучше, имея те же 3 звезды.

Из развлечений в отеле только бильярдный стол с несколькими шарами и интернет, работающий до 3 этажа. В городе полно кафешек, где можно вкусно покушать. Перепробовав всё, ходили через 2 улицы в кафе русских. Там работает целая семья, готовят вкусно: есть и традиционные первые блюда-борщ, куриный суп, суп с фрикадельками, большой выбор салатов и вторых блюд. И по цене нормально. Каждому можно при полном наборе уложиться в 15-20 евро. Для детей любимый макдоналдс, где нам понравилось то, чего нет ни в одной стране-йогурт с натуральными кусочками фруктов. Магазинов безумно много, целые улицы, состоящие из магазинов. Два раза в неделю рядом с ж/д станцией огромный вещевой рынок. В общем, если не сидеть в отеле или только на пляже, то можно прекрасно проводить время.

Если попадете в это отель, требуйте номер с балконом, так как негде высушить вещи, и пахнет сыростью. Вокруг полно хороших отелей той же звездности, но с бассейном, анимацией и замечательными номерами. Рядом Кактус,куда продает по той же цене туры компанияТуи, и где тоже полно русских. Мы в августе на двоих заплатили за тур 74000, а в Кактусе-67000.Кстати, во Фрагате только русские. За что же к нам такое отношение! Авось повезет-не для моего отдыха. Я не хочу больше зависеть от настроения хамовитой испанки с прокуренным голосом на рецепшн. Номера не отличаются по цене. Если поедете, желаю везения с заселением!

Окна на потолке

"Прекрасный" вид из окна

Номер100

Добавлено 23.08.14 12:57 (2 911 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)