АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3586
Фото: 9

Бронзовый статус

1 205
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Помогло только представительство Тез Тур в Москве

Отдыхала с дочерью с 10 по 17 августа 2014 года. Так как не планировали много времени проводить в отеле, взяли отель "попроще". Не думала, что "попроще" окажется такой помойкой в прямом смысле этого слова (см. фото). Тур был не горящий, отель дал подтверждение, но при заселении свободного для нас номера не оказалось. Поселили меня с ребенком на нулевой этаж, где люди не живут. Комната оказалась сырой, с окном на потолке и маленьким окошком на помойку. Скорее всего, это когда -то было подсобным помещением. Несмотря на все мои возражения, мне пришлось там остаться. Отельный гид Миша Мишук лишь развел руками и решать наш вопрос не стал. На следующий день позвонила не по горячей линии, а прямо в Москву, в мою любимую компанию Тез Тур, находящуюся в ТЦ "Семеновский". Там выслушали с интересом, поругали, что не позвонила сразу, и буквально через час прямых переговоров с представителями отеля мы были переселены. Номер, несмотря на то, что был без балкона, с дырой в полу вместо душевой кабины, с плесенью на потолке, показался нам раем после номера 100. 2 дня из 7 были потеряны, настроение несколько испорчено, но в оставшееся время мы много путешествовали: объехали Барселону, съездили во Францию (Ниццу), побывали в княжестве Монако.

Что касается всего остального, более менее ничего. Очередь в столовую с обязательной отметкой в специальной карточке, что ты поел, немного насмешила. Такого я ни в одной стране не видела. Кстати, отель в Ницце был куда лучше, имея те же 3 звезды.

Из развлечений в отеле только бильярдный стол с несколькими шарами и интернет, работающий до 3 этажа. В городе полно кафешек, где можно вкусно покушать. Перепробовав всё, ходили через 2 улицы в кафе русских. Там работает целая семья, готовят вкусно: есть и традиционные первые блюда-борщ, куриный суп, суп с фрикадельками, большой выбор салатов и вторых блюд. И по цене нормально. Каждому можно при полном наборе уложиться в 15-20 евро. Для детей любимый макдоналдс, где нам понравилось то, чего нет ни в одной стране-йогурт с натуральными кусочками фруктов. Магазинов безумно много, целые улицы, состоящие из магазинов. Два раза в неделю рядом с ж/д станцией огромный вещевой рынок. В общем, если не сидеть в отеле или только на пляже, то можно прекрасно проводить время.

Если попадете в это отель, требуйте номер с балконом, так как негде высушить вещи, и пахнет сыростью. Вокруг полно хороших отелей той же звездности, но с бассейном, анимацией и замечательными номерами. Рядом Кактус,куда продает по той же цене туры компанияТуи, и где тоже полно русских. Мы в августе на двоих заплатили за тур 74000, а в Кактусе-67000.Кстати, во Фрагате только русские. За что же к нам такое отношение! Авось повезет-не для моего отдыха. Я не хочу больше зависеть от настроения хамовитой испанки с прокуренным голосом на рецепшн. Номера не отличаются по цене. Если поедете, желаю везения с заселением!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Окна на потолке

Фото туриста отеля

Вид из номера

"Прекрасный" вид из окна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер100

Добавлено 23.08.14 12:57 (2 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)