Регистрация: 11.07.14
июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

!!!!! Отель СУПЕР!!! Отдых СУПЕР!!!!!

Летали с 23.07-02.08 с будущим мужем))) ТО анекс тур!)

Размещение: Долетели отлично, доехали до отеля быстро. Прибыли около 12 ночи, разместили сразу, без доплат достался отличный номер 4146 (вид на сад и на море). 2 большие кровати (сдвинули сразу), холодильник (сок, вода, заполняется один раз), сейф, фен, чайник, чай, кофе, сахар.. все работало исправно. Кондиционер работал так, что замерзали иногда)))). Убирали каждый день, 2 раза крутили лебедей и сердца))). Правда иногда "забывали" оставить чистые полотенца, но по звонку на рецепшен приносили (правда не сразу))).

Территория отеля: Безумно красивая, ухоженная, зеленая, большая.. короче СУПЕР!!!!

Еда: Вкусно, много, каждый найдет на свой вкус))

Минусы (небольшие). Лежаки около бассейна приходилось занимать в пол 7 утра, т.к. их занимали полотенцами сами сотрудники, которые выдают их около бассейна. Тупа катят тележку с полотенцами и раскладывают их на самые лучшие места у бассейна и под зонтами!!!! Делать это категорически нельзя!!! мы однажды проспали и пришли к бассейнам к 9, мест было много, но они были заняты уже "полотенцавыдавателями", которые потом отдают их "местным" отдыхающим арабам и египтянам!!! Пришлось снять этот процесс на следующий день на камеру тел. и показать администратору (Инна-русскоговорящая), они долго извинялись, в итоге спросили, когда мы уезжаем, видимо бонус хотели преподнести, но мы уезжали уже через несколько часов. Короче, попробуйте в первые дни заснять как сотрудники раскладывают полотенца (в 7,30-8 утра) и возможно Вас "премируют"))))

И сразу 2й и последний минус.... Половину отдыха отдыхали ШИКАРНО. НО... закончился какой-то праздник у мусульман и в один из дней их приехало СТОЛЬКОООО!!! В принципе они не конфликтные люди, но не очень приятно плавать в бассейне, когда рядом проплывает женщина в парандже (а купаются они в одежде все!!! и женщины, и мужчины и дети!!!!))) И безобразно ведут себя за столом. Дети сидят и на столе и под столом...вечно орут.. кидаются едой!!!

Мой совет. Ходите на завтрак к 7 (он с 7-12), на обед к 12.30 (с 12,30-15,00) на ужин к 19. (19-22). Они приходят позже намного. Тогда вы с ними не столкнетесь и аппетит не испортится)))

Брали VIP поездку на яхте (160 долларов с 2х у ТО) БЫЛО СУПЕР!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! катались по красному морю, было 3 остановки, плавали с трубками и масками (их дают бесплатно), ОЧЕНЬ красиво!! Коралловый риф бесподобен!! Рыбок масса ярких и красивых))).

Еще ездили на багги (60 долларов с 2х у ТО), тоже в восторге, ездили в 4 утра, застали восход солнца,ОЧЕНЬ красиво)))).

Ездили в Сохо (мне не понравилось, много людей, шумно, жарко, скучно)...

За сувенирами ездили на Наама Бей (местный рынок). Думаю все знают, что торговаться нужно до последнего... Объявленную цену делите на 3-4 и покупайте. Правда Очень навязчивые, буквально за руки тянут к себе в магазины!! так же ездили в сувенирный магазин (от ТО бесплатно поездка) там поспокойней, но подороже)).

В общем!!! ОТПУСК УДАЛСЯ!!! ОТДЫХ ОТЛИЧНЫЙ!!!! Отель шиКАРНЫЙ!!! Приедем еще и не раз, но сначала полетим в октябре в свадебное путешествие в Доминикану)))) Фоты прилагаю))) Будут вопросы спрашивайте, рада буду помочь))) len.bulaewa@yandex.ru

Добавлено 23.08.14 13:43 (3 223 символов в тексте)

17:40 24.08.14

Спасибо за отзыв.