АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 255
Фото: 0
255
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто впервые)

Если Вам не с чем сравнивать и Вы не ждете от простого дешевого отеля классного сервиса, то спокойно выбирайте Galles. Отель закреплен за Натали турс, поэтому в нем отдыхают в основном одни русские. В общем как дома)

Отель очень прост и минималистичен. Заселились быстро около часа дня. Наш номер был небольшой, чистый и уютный, с балкончиком, выходящим на центральную, а значит шумную улицу. Стены тонкие, через них и правда все и всех слышно)). Туалет просторный, маленькая душевая отдельная (что важно, может и этого не быть в дешевых отелях). Туалетные принадлежности не предусмотрены. Полотенца и постельное белье меняют по просьбе. Уборка каждое утро.

В номере хороший кондиционер (но только по ночам.. кстати вентилятор под потолком прекрасно работал все 7 дней), сейф (берем ключ на ресепшне и оставляем залог, который потом возвращают) и WiFi (на 1 этаже, плохо ловит, а и не надо!!...) - бесплатно. В номере есть телевизор с итальянскими музыкальные каналами), холодильника нет.

Администраторы говорят по-английски, просты, приветливы, не навязчивы, даже иногда равнодушны..

Завтрак континентальный, однообразный, но вполне вкусный: хороший кофе сколько хочешь, сок, молоко, кукурузные хлопья, тосты, джемы, по одному на человека круассану, кусочку ветчины, вареному яйцу. Ужин не брали. По центральной улице очень много кафе и ресторанов с невероятно вкусной итальянской едой!

Шикарное море и хороший чистый пляж через дорогу! с платными лежаками и зонтиками. У входа в отель автобусная остановка номер 20. Расположение отеля очень удобное. До исторического центра, до ж/д вокзала не больше 7 минут на автобусе, а лучше 20 минут прогуляться пешком).

Вся обстановка в номере и в отеле не располагает оставаться внутри, хочется выйти и наслаждаться атмосферой курорта! Не зацикливайтесь на мелочах, не живите в отеле, только завтрак и ночлег! Наслаждайтесь тем, что вокруг!!

Добавлено 23.08.14 14:17 (1 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina (1)