Регистрация: 23.08.14
августе 2014
09.08.14 - 17.08.14

Негативные отзывы слишком преувеличены....

Отдыхали в этом отеле в середине августа. Все вполне устраивало. Разве что питание однообразное, нет большого выбора,но все было свежее,голодным никогда никто из нас не оставался. Курицу давали 1 раз за 8 дней. В основном рыба, котлетки,сосиски,колбаса. Убирались каждый день,белье поменяли аж 3 раза. =) Бассейн не большой,но места всем хватало,так же есть маленький детский бассейн. До пляжа не далеко,можно по подземному переходу пройти или по надземному. Пляж песчано-галечный ,но гальки не большая полоска при входе в море ,потом сплошной песок. Зонты, шезлонги и матрасы бесплатно, пляжные полотенца платно. Там же есть не большой "бар" =) ,дают воду,юпи,чай,колу. При отеле есть не большой магазинчик с сувенирами итд.,в основном все покупали там,цены адекватные,еще и скидку делали. В основном баре у бассейна напитки те же +алкогольные : вино красное,белое,розовое,пиво,джин с тоником,водка. Проблем у нас никаких не возникало,все было хорошо. А то начиталась тут отзывов

думала совсем кошмар,оказалось все нормально. Просто для неприхотливых))). Единственное,что не понравилось гиды приглашают типа на "бесплатный" шопинг в 3 магазина от которых им процент отстегивают,там народ не хило так дурят. Цены космические. Ну к отелю это никакое отношение не имеет в общем то.

на детской площадке

на детской площадке

на общем балконе

у бассейна

На экскурсии "Яхта Алания Черная жемчужина"

Добавлено 23.08.14 15:23 (1 299 символов в тексте)

10:49 26.08.14

Отдыхали в то же время, что и вы, с 12 по 23 августа. Курицы не было ни разу, только желудки от нее. А белье и полотенца не поменяли ни разу. Хотя главное мы получили, солнце, море, горячий песок.

12:44 26.08.14

Ну не знаю,мы деньги положили несколько раз может поэтому поменяли. =) Потроха куриные там постоянно,а конкретно курицу жарили типа как шаурму,только без лаваша и только 1 раз,мы с 9го отдыхали не много раньше вас. Конечно самое главное-это море и солнце! )))

10:58 27.08.14

Чаевые горничным оставляли три раза. Они только зачем-то постель расправляли и укладывали бабочкой простынь. Приходилось, придя с моря, заправлять постели.

09:49 30.08.14

в ОПИСАНИИ ОТЕЛЯ: "в номере керамическое покрытие" не ковролин? Тапки чтоли брать? холодный пол наверное?

12:54 01.09.14

В номерах кафель. Мы везде ходили в одних и тех же шлепках, что на море, что в номере. Так как уборка условная, песок все равно остается на полу. Босиком не походишь.

Все отзывы Олеся (1)