Регистрация: 06.12.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Прекрасный отель, Аниматорам респект!

Только приехала из этого отеля, отдыхала 2 недели с сыном (9 лет) прибыли в отель в 8:30,была готова к тому что придется ждать заселения до 14, ( как обычно 20$ в паспорт)но нам сразу одели браслеты отправили на завтрак, после чего сразу отвели в номер. Номер конечно "устал от жизни" но все чистенько , уютно и самое главное все исправное , ни разу проблем не было, единственное что не понравилось это платный мини бар в котором отсутствовало пол списка , я обратилась на ресепшен и все уладилось моментально, и больше проблем не было . Уборка проводилась вполне качественно и конечно крутили лебедей павлинов и всякую красоту, спасибо румбою . Питание в основном ресторане, нормальное единственное немножко можно разнообразить, но мы ходили на обед и в итальянский и мексиканский так что мы сами себе разнообразили . Территория очень красивая и компактная разные кустики красивейшие пальмы и конечно бассейны по всей территории это просто оазис в пустыне! Расположение отеля просто супер, Наама Бей через дорогу, там масса баров ресторанов магазинчиков вечером просто супер все в огнях музыка на разный вкус .Море! Так как это вторая линия вообще не проблема перейти дорогу ( дяденька с палочкой ) всегда переведет и дальше пройти территорию газала бич и попадаем на чудесный пляж Море сказочное вход песчаный пологий и совсем рядом коралловый риф ! Красота ! Главная фишка отеля это АНИМАЦИЯ! На пляже работают замечательные ребята Танюша и Солнышко Рубенчик скучать не дают ,всегда веселые проводят развлекаловки акваэробика , йога волейбол, а в отеле у бассейна работают обаятельнейшая Катюша , дети ее просто обожают ходят за ней гуськом , Катя с ними рисует, делает им татушки прикольные , плавает в бассейне , детям полное счастье! Мизо, Джексон, Сэм ,Андреа и Нора просто улетные, благодаря аниматорам наш отдых был просто супер, вечером проводят мини диско , а потом развлекательная программа для взрослых , аниматоры просто молодцы каждый вечер стараются удивлять и развлекать гостей отеля, и всегда им это удается , руководству отеля очень повезло собрать такую замечательную команду.Скучать в отеле вы точно не будете!

Персонал отеля очень внимательный , что приятно удивило, всегда стараются помочь всегда с улыбкой , чаевые давала с удовольствием. Ребята на ресепшен также молодцы всегда готовы сделать все о чем просишь и всегда с улыбкой.

Отдыхаю далеко не первый раз и сравнивать есть с чем, если обновить номерной фонд и расширить меню , это будет просто идеальное место для отдыха в Шарме!

Отель советую , так как с сыном провели незабываемые 14 дней ! Спасибо всем , особенно аниматорам!

Анимация

Анимация

Добавлено 23.08.14 17:52 (2 619 символов в тексте)

19:18 03.09.14

Уважаемая Наталия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем рады видеть вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Natali Rizhenkova (1)