АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 978
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, Аниматорам респект!

Только приехала из этого отеля, отдыхала 2 недели с сыном (9 лет) прибыли в отель в 8:30,была готова к тому что придется ждать заселения до 14, ( как обычно 20$ в паспорт)но нам сразу одели браслеты отправили на завтрак, после чего сразу отвели в номер. Номер конечно "устал от жизни" но все чистенько , уютно и самое главное все исправное , ни разу проблем не было, единственное что не понравилось это платный мини бар в котором отсутствовало пол списка , я обратилась на ресепшен и все уладилось моментально, и больше проблем не было . Уборка проводилась вполне качественно и конечно крутили лебедей павлинов и всякую красоту, спасибо румбою . Питание в основном ресторане, нормальное единственное немножко можно разнообразить, но мы ходили на обед и в итальянский и мексиканский так что мы сами себе разнообразили . Территория очень красивая и компактная разные кустики красивейшие пальмы и конечно бассейны по всей территории это просто оазис в пустыне! Расположение отеля просто супер, Наама Бей через дорогу, там масса баров ресторанов магазинчиков вечером просто супер все в огнях музыка на разный вкус .Море! Так как это вторая линия вообще не проблема перейти дорогу ( дяденька с палочкой ) всегда переведет и дальше пройти территорию газала бич и попадаем на чудесный пляж Море сказочное вход песчаный пологий и совсем рядом коралловый риф ! Красота ! Главная фишка отеля это АНИМАЦИЯ! На пляже работают замечательные ребята Танюша и Солнышко Рубенчик скучать не дают ,всегда веселые проводят развлекаловки акваэробика , йога волейбол, а в отеле у бассейна работают обаятельнейшая Катюша , дети ее просто обожают ходят за ней гуськом , Катя с ними рисует, делает им татушки прикольные , плавает в бассейне , детям полное счастье! Мизо, Джексон, Сэм ,Андреа и Нора просто улетные, благодаря аниматорам наш отдых был просто супер, вечером проводят мини диско , а потом развлекательная программа для взрослых , аниматоры просто молодцы каждый вечер стараются удивлять и развлекать гостей отеля, и всегда им это удается , руководству отеля очень повезло собрать такую замечательную команду.Скучать в отеле вы точно не будете!

Персонал отеля очень внимательный , что приятно удивило, всегда стараются помочь всегда с улыбкой , чаевые давала с удовольствием. Ребята на ресепшен также молодцы всегда готовы сделать все о чем просишь и всегда с улыбкой.

Отдыхаю далеко не первый раз и сравнивать есть с чем, если обновить номерной фонд и расширить меню , это будет просто идеальное место для отдыха в Шарме!

Отель советую , так как с сыном провели незабываемые 14 дней ! Спасибо всем , особенно аниматорам!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.08.14 17:52 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 03.09.14

Уважаемая Наталия!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и фотографии.
Будем рады видеть вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali Rizhenkova (1)