Регистрация: 23.08.14
августе 2014
13.08.14 - 20.08.14

Замечательная Лара

Вот и мы побывали в Ларе. Разместили в номер на 3 этаже, вид шикарный, убирали горничные каждый день, меняли бельё и полотенца тоже. Питание разнообразное, хоть я вегетарианка, но видела,что мясо давали часто, колбаса, рыба, курица была,грибы, яйца утром всегда, всегда дыня либо арбуз и утром и вечером, питание завтрак и ужин,но нам хватало. Было очень жарко -август, но кондиционер в номере отлично справлялся, на улице было 45-48, поэтому часто пили . Море рядом, 200 ступенек -это супер для физической формы ! Ели много, я всегда брала сыр солёный, много зелени, овощей сырых, сладости, кофе, на ужин рис либо картошка либо макароны и тоже много зелени, овощей,муж объедался как мог, при этом по приезду мы не поправились ни на грамм! А я переживала, что пополнела! Видать сказалось питание и ступеньки, ну и вообще мы старались не сидеть в отеле, утром море после завтрака сразу, потом гуляем по Ларе либо едем в Анталию-автобусы рядом L08 идут прямо до старого города, там и пристань с кораблями и рынок, билет 2 лиры, совсем не дорого! Такси дорого. Так же до ТЦ Терра Сити по пути автобуса,остановок 6-7 , это самый крупный ТЦ, выбор там есть -и одежда, и текстиль, и посуда- можно выбрать подарки, можно перекусить. Магазин Мигрос вообще рядом с отелем,там можно купить и поесть, и чай для подарков и мыло. В самом отеле официанты любезные, всегда желают приятного аппетита, очень быстро уносят посуду, все стройные, вообще заметила,что много среди турков стройных людей, многие спортом занимаются, не смотря на 48градусную жару! Пляж чистый , особенно утром, потом приплывают корабли и становится не много мутно,но не всегда. Рядом источник пресной воды , поэтому идёт в стороне холодный поток возле скал, можно там обмыться пресной водичкой. Водопад знаменитый в шаговой доступности,ходили туда 3 раза. На территории много кошек, на пляже собака и кот рыжий , их подкармливают , так что если вы не любитель животных- вам там делать не чего, они там живут!:) На пляже бар с напитками, полотенца дают бесплатно , лежаки бесплатно, сколько мы приходили всегда доставались, а приходили мы утром после завтрака и часа в 3-4 днём до ужина. После ужина закрывают бассейн, это конечно минус, но нам хватало времени поплавать . Анимации нет, но мы сами себя развлекали экскурсиями и прогулками. Телевизор: показывает много каналов, наш 1 канал. Короче, понравилось всё, кроме: 1- нет воды в номере, хотелось бы хоть 1 бутылочку на день в номер, но мы это знали,когда летели,поэтому это как пожелание. 2- после ужина не закрывайте бассейн, обидно, когда в соседнем отеле все плавают,а у нас тишина. Да,ещё по выходным свадьбы, но мы старались на это время уходить на экскурсию или прогулку. Самолёты над головой воооообще не мешают, даже не слышали. Много отдыхает людей из Германии, из Турции, русские, украинцы, французы. Ставлю 5! Лара замечательная!

Добавлено 23.08.14 18:05 (2 855 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)