Регистрация: 23.08.14
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

2.3

Отель не выше 3 *

Отдыхали в отеле с 14.08.2014 . Я не рекомендую этот отель для чистоплотных людей , для тех кто грязно пуп сойдет . Номера не убирают как следует , вселили в грязный номер и последующие дни уборка была поверхностной . Старшая над уборщиками старается гонять персонал , но скажу так : в этой части Турции везде нет чистоты . Рядом с бассейном не моют полы вообще ! Тарелки ю в столовой грязные ( заметьте не написала в ресторане ) . Служащие отеля не говорят по русски , канала с российским тв нет , ресторана ля кард тоже . Воды в номере вечером едва хватает на одного человека , вонь на территории такая что окно не отколешь вечером и Ночью . Пляж возле отеля каменистый , лучше пройти 150 метров в право и купаться на пляже акбюка . Если поедите купите на ноги специальные тапочки для купания . С 23 часов все напитки платные . Питание не плохое , но есть одно но ! Моя мама отравилась , лечение обошлось 150 $ , за наш счет . Утюга и врача в отеле нет . Спасибо девочкам из тез тур , помогли с утюгом . Одно только компенсирует очень красивая природа в поселке . Прочитав ранее отзывы не поверила а зря ! Больше мы туда не поедим , анимация каждый день одинаковая и не интересная . С детьми и по давно никто не занимается . Отдыхают одни турки , немного немцев . Но не стоит судить о Турции по этому отелю , я обязательно поеду еще раз но уже в другие города .

Добавлено 23.08.14 22:03 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)