АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2745
Фото: 6
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
23.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Казах из Алматы

Казах, Алматы

Каждый год бываем в Турции, стараемся отдыхать в отелях премиум-класса, что бы ни нарваться на неприятности. В этом году очень быстро собирались, так как на работе за 3-дня до поездки не был уверен, что отпустят с работы. Нужные нам отели все стояли на «стопе», так и попали в «Эйфорию», исходя из того, что он в Текирова, о чём не пожалели! Отдыхали две недели, с конца июля в № 5010 «Гарден рум». Вначале хотели поменять номер ближе к морю, но потом передумали, так как номер большой и стоит вдалеке, что обеспечивает приватность и тишину, а пройтись 5 минут в удовольствие.

Видел много отелей в Турции, плохих и хороших! «Эйфория» соответствует цене-качеству на 4+ из 5 балов! Самое большое достоинство отеля, это очень хорошая домашняя атмосфера, в меру приветливый персонал, начиная от официантов, заканчивая рецепшеном, а так же бассейн(первый раз вижу смесь морской и артезианской воды, единственно к концу дня нагревается сильно)! Где там люди находят хлорку не понятно! Море прекрасное, бар не самый плохой, виски Балантайс, J&B, водка Абсолют и т.д. Развлекают хорошо, стараются, прекрасная живая музыка. Ресторан и питание не хуже и не лучше чем в других отелях такого класса! Самое главное работают прекрасные люди! Рецепшен- Ира, Таня! Ресторан- ст.менеджер Хусейн! Бар- Бурхан, да и все бармены! Спа- не блеск, но пойдет, особенно понравился тайский массаж, которая делала тайка, а не казашка или киргизка, как во многих отелях. Привет Саиду! Общее впечатление портит уборка номеров, но не думаю, что это сильно критично!

Единственный негатив это рента-кар и водные виды спорта, но они не отельные службы!

Вообще советую как можно меньше ездить по Турции на авто, так как при патагонной системе, турецкие водители хронически не выспавшиеся, что приводит к частым авариям. Так, мы заплатили 400$ и наняли Мерседес Виту для самостоятельной поездки Каш, Калкан, Капуташ, Паттара, Олюдениз , Фетхие! Всего 260-270 км вдоль берега! Водитель ехал со скоростью 60-70 км./ч., быстрее сказал не может, так как машина была явно не в порядке. В итоге мы добрались в Фетхие только через 7,5 часов, уставшие и злые, хотя в офисе рента-кар, нехороший человек-Юля, нам обещала за 4 часа доставить в Фетхие с учетом остановок. Обратно, это был триллер за наши деньги, но нет худа без добра мы заново оценили прелесть жизни и безопасного отеля! Во первых бедный водитель сообщил нам, что он не может везти так как засыпает и ему нужно поспать 2-3 часа, на что мы вынуждены были согласиться! Обратно выехали в 23 ч., что с маленьким ребенком было совсем не кстати! Поехали по другой дороге, которую водитель совсем не знал! Первые 2 ч. водитель вроде нормально ехал по узкой дороге, а потом стал откровенно засыпать! Вынужден был пересесть к нему и каждые 5 мин. толкать его, петь ему казахские песни, через 30-40 км. делать остановки и лить ему воду на голову. Семья в напряжении так же глаз не сомкнули! Приехав в отель к 5 ч. утра мы радовались, как будто заново родились.

Водные виды спорта, аферисты! Подписывают на водные лыжи, давая дефектные лыжи и после третей попытки, разводят руками, но 60 $ не возвращают! Другое дело, самое приятное впечатление это дайвинг на судне «Sea Tech» к трем островам! Экипаж выкладывается на 100 %! В 14 ч. отплыли, вернулись к 18 ч. Красота фантастическая! Цена так же как за лыжи, скутер и т.д. которые берут за 10 мин - 60 $ c человека, но труд не соизмерим! Дочке 9 лет, так же погружалась с аквалангом! Экипаж-люди очень приветливые и простые!

Тем, кто жалуется и ищет недостатки, посоветую ехать в "Макс Рояль" или "Мардан Палас», по цене в три - пять раз выше, а на деньги которые заплатила моя семья, мы получили 100% отдых. Спасибо!

Посоветовал бы владельцам отеля перед центральным входом поставить вместо ёлки фонтан и заасфальтировать подъезд к отелю, так как дорогой камень залит маслом и следами от колес, что не камильфо! Всё остальное очень достойно, так как видно, что владельцы и администрация старается быть на уровне!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Купание у трех островов

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж и море

Фото туриста отеля

Территория отеля

Панорама пляжа из бара "Нептун"

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

дайвинг на судне «Sea Tech» к трем островам! Экипаж выкладывается на 100 %!

Добавлено 23.08.14 22:15 (4 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 05.03.15

А кто такой на втором вашем фото под водой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тамерлан (1)