Регистрация: 09.08.13
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

3.5

Просто ужас

Обычно не пишу отзывы, но тут я принципиально решила это сделать. Начну с того что это было мое свадебное путешествие и в ваучере была пометка об этом, когда мы приехали с мужем нас посели в такой номер, что я готова была разрыдаться, а мне есть с чем сравнить я третий раз в Турции. Нас поселили на седьмом этаже, учитывая что этажей шесть всего и чтобы попасть на седьмой мы поднимались по лестнице непонятной, кровати были раздельные балкона нет решетки на окнах и вот так нас встретил отель как молодоженов, оказалось потом что всех молодоженов так встречают по словам гида! Так что уважаемые молодожены удачи вам!!! Затем я ругалась на ресепшене пообещали на след лень сменить, да и правда поменяли уже на хороший номер, но по прежнему никаких фруктов и тд как в нормальных отелях встречают молодожен. Спустились в столовую еда хорошая, но тут же погас свет во всем отеле, это убило нас окончательно.

По поводу еды не придраться все хорошо, алкоголь плохой, я пила до этого и коктейли местеый алкоголь в отелях других, но в этом отеле просто полное ...

Анимация дохлая, обещали дискотеку каждый вечер, да она была но туда никто не приходил потому что всех возили в Аланию. Мы не ездили пытались себя развлекать сами. Короче деньги выкачивают как могут, стоит в диско тур как они его называли 7$ только перевозка, а далтше ты сам там пей за свой счет и тд. Это нормально? В отеле есть дискотека а людей возят. В общем отвратные вечера!

Вход в море нормальный не считая плиты под водой.

Бассейн маленький, как в луже все купались.

Очень много турков, Немцов и мало русских. Если мы их встречали мы готовы их были расцеловать.

В общем отель как пятерка я бы не охарактеризовала. Люди не советую если были в отелях хорошего уровня.

Ниже фото подарка для нас молодоженов, который выглядел как плевок. Фрукты загнившие на тарелке завернутые в пакет, в то время как в других отелях и лепестки роз и какие то фигуры из полотенца и вино и тд

В доганае ребята нет этого

Юлия оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 00:52 (1 978 символов в тексте)

21:04 29.09.14

Такое ужасное отношение при заселении практикуется не только по отношению к молодоженам, а вообще ко всем русским. И это 100% правда

Все отзывы Юлия (2)