Регистрация: 18.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Второй раз) еще лучше чем первый.

Отдыхала в этом отеле с сыном 7 лет уже второй раз. И если первый раз (ноябрь 2012) поехали по рекомендации моей подруги и я,если честно,обплевалась(но моему сыну понравилось очень сильно),то второй раз поехала именно по настоянию того же сына(уже 8-ми лет). И как ни странно - настолько понравилось)))

В перелете проблем,как и во встрече не было.

Насчет расселения - я недели за 2 написала ,что хотела бы остановиться в том же номере(или рядом).Заселили именно туда,куда я хотела(20долл).

Все остальные восторги разделяю. Единственно что по сравнению с 2012г - это мало народу. Места в аква-парке всегда,рестораны тоже без проблем.

Мой ребенок просится уже в третий раз в этот отель,хотя я и мой муж против.

На фото видно- что в аквапарке людей вообще нет.

Добавлено 24.08.14 02:20 (765 символов в тексте)

18:00 24.08.14

Здравствуйте Ирина! Подскажите,ветренно ли было в ноябре?Комфортно ли загорать? И подогревался ли аквапарк?. Спасибо.

19:40 09.09.14

Ближе к 10 числам ноября вечером было ветренно,надевала легкую кофту и джинсовку ребенку. На балконе 2 этажа после ребенкиного отбоя пыталась сидеть с ноутом - замерзла даже завернувшись в одеяло. А вот загорать очень комфортно было. Подогревался детский бассейн.

10:24 30.09.14

Здравствуйте Ирина!а как Вы думаете в конце ноября аквапарк потянет?не замерзнем?

13:37 30.09.14

Маргарита,вот и я размышляю над этим вопросом...У нас каникула сделали 5+1,соотв. каникулы с 17 ноября. Мы были 2 года подряд с 1 ноября - было ветренно,но не холодно. В конце ноября думаю утро-день будет теплым,вечер совсем прохладным.