Регистрация: 25.06.14

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2014
27.07.14 - 07.08.14

Хороший отель. Смело поезжайте!

Общее впечатление.

Хороший отель! Хорошо отдохнули. Может быть даже приедем ещё раз. Отдыхали июль-август 2014 года (11 ночей). Парой (возраст 21 и 22 года). Отель больше семейный, но молодёжь тоже есть.

Номера.

Приехали где-то к 11:00. Знали что заселять будут к 14:00, поэтому спокойно пошли поели, погуляли, а когда пришли на ресепшен, то стояли только наши чемоданы)) потому мы не сильно запаривались, что ждать нужно заселения до 14:00. Брали номер супериор (он по площади побольше). Номер дали крутяцкий на втором этаже с видом на море) В общем-то в номере у нас всё работало. Правда, кондиционер, бывало, капал, но нас не напрягало! Телевизор включили один раз на 1 минуту и больше он нам был не нужен) Номера убирали каждый день, правда, пару раз «забыли», ну и ладно. Полотенца банные меняются каждый день, а пляжные 1 раз в 3-и дня. Мы не оставляли чаевые уборщику, наверное поэтому он и «забыл» убраться пару раз. Мы только потом узнали, что вообще персонал в отелях получает не очень много, потому что делается расчёт на эти чаевые от туристов. Оставляйте хоть по 1$ в день. А в целом номера чистые и уютные.

Питание.

Питание разнообразное! Я ОЧЕНЬ удивляюсь, когда люди пишут что им однообразно. Я, конечно, не бывал в VIP отелях 5 звёзд, поэтому наверное для меня еда была разнообразной) Просто перечислю что давали: арбузы, дыни, виноград, черешня, финики, инжир, ананасы (пару раз), яблоки, груши, по 6-7 видов салатов, мясо, супы, чизбургеры, картошка фри, колбаса, сыр, блинчики, сладкие тортики, пудинги, сухие завтраки 5-6 видов, омлет, сосиски, алкоголь (виски, ром, текила, пиво - бери сколько хочешь и когда хочешь)), мороженное, попкорн, сладкая вата. После еды ни разу плохо не было. Еда вкусная, хорошая. Каждый день уборщик давал 1,5 л воды простой бутылку - ооочень нужная вещь в Египте, особенно, когда едешь на экскурсии.

Персонал и обслуживание.

Нормальный вежливый персонал. Никто не грубил. Разговаривают по-русски. Бегают постоянно официанты и убирают пустые тарелки и стаканы – молодцы ребята.

Территория отеля и природа.

Территория чистая и ухоженная. Много зелени, пальм. Всё круто. В бассейн сходил один раз на 15 минут с горок скатиться и всё) Море ШИКАРНОЕ)) Заход песок. Лежаки всегда были, заранее не занимали. Тенёк всегда найдёте – на пляже куча пальм. Есть коралки небольшие с рыбками у буйков. Кому нужно больше коралок идите на дикий пляж налево, там куча рыб и коралл (15 минут не спеша идти) – ходили туда один раз, на дайвинге насмотрелись – очень красиво! Есть качели, пляжный волейбол, ДАААРТС! БОООЧА!)) (кто был поймёт) брусья на пляже (каждый день ходил на них подкачивался, ещё бы для подтягиваний турнички поставили)), настольный теннис! Есть спортзал, мне лень было на него тратить время в отпуске. Крутые дискотеки проходят на территории отеля (с 22:30 до 01:00 – алкоголь дают там тоже)) – приходите и дэнсите, иногда вообще крутое электро играли! Отдельное спасибо за дискотеки!! На территории отеля есть кальянная (кальян 5-10$) – оооочень кстати! Каждый вечер живая музыка – тоже очень нравилось, с удовольствием слушали.

Анимация!

Ребята реально молодцы! Витя и Георгий – отдельное Спасибо! Читал отзывы сам, когда собирался ехать и думал что в анимации прикольного, что про неё столько пишут. Они реально постоянно развлекают, ко всем подходят, общаются, веселят. Каждое утро начинается с «ДОБРОЕ УТРО»! Перед обедом: «ПРИЯТНОГО АППЕТИТА»))) это всегда поднимает настроение) ДАААРТС! БОООЧА!)) Каждый вечер после ужина ШОУ программы, очень клёвые! И конечно же ДИСКОТЕКИ) Любил там потанцевать.

Анимация

Станислав оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 12:04 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)