Регистрация: 24.08.14
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

4.2

Отель не плохой) Но это на 5 звезд, конечно)) Зато большая...

Отель не плохой) Но это на 5 звезд, конечно)) Зато большая зеленая территория, после пустыни вокруг, это особенно приятно)Персонал хороший)) Номер у нас был с вайфаем, но без чистой питьевой воды)Из еды выбор не большой, но каждый для себя найдет что-то)) Очень вкусная выпечка и сладости))Когда мы приехали, было немного скучновато, но потом поменяли анимацию. Новые были очень веселыми ребятами, скучать не давали)) Я бы туда во второй раз поехала)

Добавлено 24.08.14 12:26 (451 символов в тексте)

14:31 26.08.14

Радуют последние «отзывы», появившиеся практически в одно время как грибы после дождя от «туристов», которые прямо гурьбой зарегистрировались в течение трёх дней с 23 по 25.08 и все наперебой расхваливают анимацию и «супер» отдых в «супер» отеле. Люди, не ведитесь!!! Анимация тухлая, где их только подобрали, отель довольно средненький, пляж – откровенное г*!!! А эти замечательные, как под копирку написанные отзывы из трёх предложений должно быть аниматоры сами про себя строчат. Если ещё не купили тур – поищите варианты!

19:33 30.08.14

в этом отеле соотношение цены и качества отличное. а кто хочет отдыхать без малейших недостатков пусть едет в 5*!! а мы с ребенком шикарно отдохнули.и анимация отличная.очень весело было! аниматоры же не постоянно одни и те же, они меняются, причем это в любом отеле так, несмотря на звезды, как повезет. а нам очень повезло. отдых на 5 с +!!

19:36 30.08.14

месяца еще не прошло как я вернулась из этого отеля. а я еще хочу туда поехать.

19:39 30.08.14

а вы в ресторане fish-house были? он около главного бассейна. если отдыхаешь более 14 дней дарят ужин в ресторане бесплатно. какой там суп из морепродуктов. я бы ради одного этого супа приехала в Дельту еще раз!!