Регистрация: 06.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Калимерааааа

Коротко и ясно

До Ретимно порядка 7 км, от аэропорта далековато (поэтому не продаю с детьми) около 75 км имею ввиду Ираклио

Сюда у меня попала лишь однажды пара взрослых, отдохнули просто замечательно, на базе завтраков вышло 14 дней 70 000 из Тюмени. Это просто чудо, а не цены на отель. На весь сентябрь он у меня в стопе, поэтому, больше ни кого не смогу отправить сюда, жаль, отель понравился.

Продолжим, Территорию условно делим на 2 части - спальная зона и пляжная. Огромный плюс лично для меня, т.к. принципиально именно дневная тишина на территории. Отель имеет 1комнатные и 2комнатные номера. ОООчень просты в интерьере и минимальны по набору мебели (фото прилагаю), в каждом номере есть мини-кухня с плитой! Есть балконы

Пляжная зона включает себя небольшую территорию на первой береговой линии (пляжное оборудование платно, около 6евро 2 лежака+зонтик НА ПЕСКЕ!), бассейн и снек бар, до моря буквально 30метров

В 5мин хотьбы автобусная остановка, советую брать авто на прокат (рос.права актуальны) и самостоятельно изучать остров, обязательно посетите шикарный остров Санторини! Не пожалеете!

Поселок вечером просыпается, рядом можно куптиь экскурсии, сувениры, покушать вдоволь, средний чек без алко 30-35евро/чел, по всему острову порции большие, поэтому сразу много не набирайте

Поселок достаточно развит в плане инфраструктуры есть аптеки, АЗС, такси, продуктовые маркеты и т.д. поэтому можете смело рассматривать курортное местечко Platanias для семейного и спокойного отдыха, да - здесь нет аквапарков, зоопарков, лунопарков и прочих детский шалостей, зато здесь есть шикарное море с широкой пляжной полосой! Вход будет немного мелкой гальки, спец обувь необязательна

Посетите Крит, хоть однажды...

P S для тех, кто летит первый раз в европейскую часть - для них (европейцев) нормально отдыхать топлесс, сколько лет бы не было даме! Поэтому, примите к сведению этот момент. Подобная форма поведения особенно характерна для немок и испанок. Я это никогда не понимала и не пойму, ибо другой менталитет и воспитание

чудо-это перегородка!

Фото турагента отеля

Добавлено 24.08.14 12:31 (2 042 символов в тексте)

19:50 25.08.14

Ирина, все ли корпуса отеля равнозначны по уровню номеров? Если нет, то в каком лучше селиться?

12:05 27.08.14

Оператор редко когда бронирует конкретны корпус, в большинстве случаев вы забронируете категорию номеров One Bedroom Apartment или Studio - эти категории есть во всех корпусах 2-3этажных, какой корпус реновирован последний, к сожалению, нет такой информации

14:55 19.11.14

Отдыхали в этом отеле прошлым летом. Изучили таверны и рестораны в округе. Очень удивилась, что так выросли цены. Мы в "Дионисии" с мужем на 15-20 евро с домашним вином ужинали. А 35-40 это и в ближайших к отелю пафосных ресторанах получалось. У нас вообще по Криту ценник не превышал 50-60 евро ни в чем себе не отказывая

17:30 19.11.14

по сравнению с тем годом евро выросло сильно, соответственно и ценник на туры и на местные растраты....и валюта продолжает расти! можно предположить к какому барьеру мы "подойдем" к лету

Все отзывы Ирина Агент (88)