Регистрация: 24.08.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

4.2

Хороший отдых!

ПЛЮСЫ:

*Весёлые и позитивные аниматоры. Мистер Бруно, Сефа, Бобо, Эрен - знают свое дело! Играли в водное поло, танцевали на аквааэробике, была утренняя гимнастика на пляже. Вечером сначала детская анимация, потом для взрослых. Выбирали лучшую пару, Мисс отеля, было лото с призами (коктейль, маска на лицо, билет на дискотеку), огненное шоу - очень впечатлило)))

*Бассейн с горкой (правда, на официальном сайте размещена фотография другой горки)

*Разнообразная еда - всегда свежие овощи, выбор гарнира, рыба и курица, фрукты-дыня, арбуз, апельсин, виноград, сливы, яблоки, грейпфрут; сладости, тортики.

*Близость номера от бассейна и выхода. До бассейна выходили в купальниках, а на пляж выходили около хамамма - не проходили через весь отель и ресепшен.

*Всегда можно найти, что выпить - джин+спрайт+сироп, водка+фанта+сироп - нормальные коктейли)) Вино, на удивление, тоже вкусное))

МИНУСЫ:

*Сначала заселили в хороший номер на 4 этаже, но там совсем не охлаждал кондиционер, было очень душно. С большой неохотой дали другой номер - намного хуже, даже без холодильника, но с работающим кондиционером - остались там.

*Мясо - курица, почки, печень. В основном курица была на одном подносе - выстраивалась длинная очередь. Почки, печень я не ем. Мне было проще поесть без мяса...

*Воды в бутылках иногда не было, приходилось покупать в магазине.

*Поехали на экскурсию в 5 утра, предварительно заказали с вечера Ланч-боксы на ресепшене. Утром с непонятной формулировкой: "У повара они кончились" нам ничего не дали. Опять пришлось тратиться на завтрак.

*Алкоголь бесплатно только до 23:00. Пиво слабое, как газировка.

+/- "Официанты" всегда желали приятного аппетита, быстро убирали пустые тарелки.

+/- Пляжные полотенца выдавали с 8:00 до 9:00 - без депозита. Если в номере убирались, то это полотенце забирали. С утра брали новое.

+/- До пляжа минуты две ходьбы. Пляж - крупная галька. Да, вход проблематичен, но тот кто пишет негативные отзывы об этом, видимо, в первый раз на таком пляже... В Сочи, Адлере, Геленджике везде такой пляж и никто не жалуется. Если хочется песочка, то вроде бы, он в Алании.

+/- Брали экскурсии рядом.

+/- Около отеля много магазинов. Ходили на рынок, который работает только по понедельникам, на экскурсии завозили в магазины. Так вот! Около отеля в магазинчиках были самые НИЗКИЕ цены!

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 12:38 (2 357 символов в тексте)

07:41 25.08.14

напишите, когда были, пожалуйста.сколько стоит хамам. есть ли помимо еды и выпивки какие-либо бесплатные услуги.едем с женой 06.09.14 по 19.09.14. Сколько стоят экскурсии, где посоветуете покупать......Спасибо заранее...!!!!!!!!!!!!!

19:03 31.08.14

Хамам стоит от 15 долларов - там 5 услуг входит - пилинг, массаж, маска, ещё что-то. Есть за 20, 25 долларов - там чуть другая программа. Друзья ходили за 15 $ - остались довольны.
Про бесплатные услуги - я даже не знаю, что вам сказать... Полотенца пляжные бесплатно давали. Уборка каждый день. За уборку мы чаевые не давали, друзья оставляли - им лебедей, розочки из полотенец делали :) Позвонить из номера в номер можно, на ресепшен - бесплатно. Аниматоры целый день народ развлекали, но в 23:10 увозили на дискотеку в Кемер - продавали билеты от 15$ (в зависимости от дискотеки).
Экскурсии у гидов дороже, чем в агентствах на улице. Мы брали на улице, рядом с отелем в Паммукале за 35$. Рафтиг - 15$. Яхту друзья брали - вроде бы 25$.
Приятного вам отдыха!

Все отзывы Наталья (1)