Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Kanta (отель был переименован 01.04.21)
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Я отдыхала в отеле Kanta с 15 по 22 августа 2014, со своей...

Я отдыхала в отеле Kanta с 15 по 22 августа 2014, со своей дочкой.

1) Персонал отеля не говорит на русском языке, совсем. Они говорят на английском, французском и арабском. Если Вы не знаете один из этих языков, лучше, на мой взгляд, выбрать другой отель. Я разговаривала там на английском.

2) Русских туристов в отеле почти нет. За неделю моего пребывания в отеле мне встретились только трое русских. Примерно 50% туристов в отеле - из Алжира и Ливии. Они приезжают на машинах. Вся парковка возле отеля забита их машинами. Туристические автобусы даже не могут подъехать к отелю.

3) Очень комфортные номера (см. фото).

4) Питание. Хорошо представлены блюда из морепродуктов. Из фруктов были арбузы, дыня,сухофрукты, сливы, пару раз апельсины. Супов почти нет. Единственный минус - в помещении, где едят и набирают еду, было жарко и душно.

5) Анимация очень слабая. Вечером включали музыку. Под музыку пели песни исполнители. Для детей включали несколько детских песен, чтобы танцевать. Может, еще что-то было днем, но я не ходила.

6) Отельный пляж находится далековато от отеля. Идти минут 10-15. На сайте написано, что лежаки платные. С меня за лежаки деньги никто не брал. Насчет полотенец для пляжа: отельный гид говорила, что они платные, поэтому я их не брала. Пляж песчаный: и берег, и дно. В море есть водоросли.

7) В отеле хорошие бассейны разной глубины. Четыре бассейна на территории и один в помещении.

8) Еще один нюанс. В отель нельзя приносить напитки, купленные за пределами отеля. Меня один раз остановили с бутылками воды. Конечно, по сумкам никто не лазит. Если Вы хотите пронести напитки из магазина, используйте сумку или непрозрачный пакет.

9) Рядом с отелем есть неплохой парк аттракционов. Он начинает работать ближе к вечеру, когда спадает жара.

10) Еще рядом есть порт с лодками. Можно покататься на пиратском кораблике, но мы не катались.

Вот, в общем-то и все об отеле. Впечатление хорошее, рекомендую посетить.

Балкон

Комната

Туалет

Ресепшн

Парковка

Ванная

Комната

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 15:20 (1 951 символов в тексте)

19:18 24.03.17

Да все так как вы пишите , только есть положительные изменения . Полотенца дают .
Продукты приносить можно , там же даже есть резиденции где можно готовить . Наверно демонстраивно их есть нельзя.
Мы приносили королевских креветок давали пару динар повару и он нам и готовил , вспоминаю , аж слюни потекли