Регистрация: 19.05.14
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
31.07.14 - 10.08.14

хороший отдых

С семьей отдыхали второй раз в отеле "Дельфин Ботаник" в августе месяце 2014 года. Не смотря на то, что территория и пляж общий с отелем "Дельфин Платинум" и множественные комментарии, места на территории отеля на пляже и в ресторанах было достаточно, как и в первый раз отель нас не разочаровал . По приезду в отель в 10 часов утра нас быстро заселили в номер 6211 корпуса "Мимоза". Все номера корпуса и сам корпус отремонтированы в номере очень уютно и красиво,что также привело в восторг.Питание в этом году очень разнообразное и вкусное, множество мясных блюд ,разнообразие морепродуктов, фруктов на любой вкус и цвет.Персонал отеля очень дружелюбный и приветливый , очень нам понравилась барменша Седа работающая в баре на ресепшене просто умничка и профессионал своего дела у нее очень вкусные коктейли.На территории добавились новые бассейны и классные горки, вечером как всегда разнообразные развлекательные программы . живая музыка.

В общем отель в этом году нам тоже очень понравился и надеемся ,что на следующий год поедем в уже ставший для нас своим " Дельфин ботаник" .

Добавлено 24.08.14 17:09 (1 130 символов в тексте)

00:00 02.09.14

Скажите, а как в отеле с тишиной по вечерам? Мы с ребенком 9 месяцев ехать хотим, сможет он там спать? Есть там тихие места днем и вечером?