Регистрация: 08.09.13
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14

Как корабль назовешь, так он и поплывет

Начну сначала. Приехали мы в отель в 9 часов вечера,по местному времени, поэтому проблем с заселением не было, нам сразу не одели браслеты,а отправили на ужин, мы ходили как дикие в поисках еды, я читала много отзывов о том,что еды мало,я вам кажу так:кто ищет,тот всегда найдет, курица и говядина была,рис и макароны тоже, овощи,фрукты и десерты,кофе разный,чай и лимонады,вода,юпи и выпечка,еды очень много. ужин до 10 вечера,это хорошо. После ужина нам одели браслеты ,нас было 10 человек 4-о подростков от 13-18лет и 6 взрослых,мы удивились что в зоне вай-фая нет места,так как все места были заняты,где-то читала что он платный,но нет,вай-фай бесплатный,хоть до утра сиди.Потом нас расселили по номерам. Да,тараканы и муравьи есть,но что вы хотите от теплой страны?тараканы есть даже на яхтах,у них такой климат,мы привезли с собой спрей от насекомых,побрызгали,сходили на рецепшен и пришел уборщик на след.день побрызгал чем-то и их не было больше,так что не стоит ругаться и говорить что это минус отеля,работники все решили быстро,на след.день мы пошли рассматривать отель,а родители осваивать бары,территория огромная,строится новые этажи,но этого даже не заметишь,все тихо и без пыли,аниматоры весь день занимают молодежь делами,дети маленькие довольны,горки работают и бассейны с детскими горками чистые,территория ухожена,бассейны чистят,мороженое дают бесплатно,гамбургеры,картошку жаренную,колбаски,пиццы и многое другое днем дают так же бесплатно,такси при отеле нормальное,не стоит боятся ехать с ними,по дороге они рассказывают про страну и поют русские песни,работники магазинов очень веселые,официанты доброжелательные и смешные,бармены такие же.День Рождение я праздновала в отеле,мне принесли торт и пели песни,все было очень круто. В Монгольском ресторане понравилось больше,там мясо и курица очень круто приготовлены были, а в рыбном краба давали и карася вроде,кальмары и много всего другого. На завтрак очень много народу правда,но если голоден,стоит подождать в очереди,если вы любите колбасу,берите с собой,во всей стране нет нормальной колбасы,вечером какие-либо мероприятия,аниматоры энергичные и жизнелюбивые,через день ездят в Хургаду и зовут с собой на дискотеки,так что нам было весело,как подросткам,родителям было тоже весело,если есть вопросы,пишите,отвечу.Спасибо Панорама за отличный отдых.

Анимация

Настя оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 19:25 (2 330 символов в тексте)

14:13 28.08.14

можно ли на территории отеля купить свежевыжатый сок?

15:30 28.08.14

Скажите, пожалуйста, как вы считаете какие номера, корпуса лучше при стандартном двухместном размещении?

00:23 29.08.14

На счет сока не знаю,вроде да,но на завтрак дают апельсины и можно самим выжать сок

00:32 29.08.14

Если хотите чтобы был вид на море,то центральные номера самое то,либо бунгало,так же отличный вид из номеров выходящих на внутренность отеля,там так же видно море,если хотите чтобы был в номере нормальный декор,доплатите лучше пару тыс. и заселитель в делюкс

13:38 29.08.14

А рыб нет в море?

15:04 29.08.14

Уважаемая Анастасия !
Спасибо вам за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши туристы были довольны отдыхом в отеле.

Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Администрация отеля Panorama Bungalow Resort.

15:29 29.08.14

Если заплыть дальше пирса,а это минут 10от берега,то с маской можно увидеть на глубине морских ежей и много разных рыб, на берегу крабы иногда бегают

14:06 30.08.14

алкоголь бесплатно круглосуточно?

11:14 31.08.14

Алкоголь бесплатно, круглосуточно на втором этаже

16:45 31.08.14

расскажите подробнее как море? чистое у берега? планирую лететь с ребенком 5 лет, летим как раз за морем, чтобы покупаться, поплавать. Отзывы неоднозначные, поэтому буду рада, если расскажите поподробнее именно про пляж и море :)

21:47 03.09.14

Море для ребенка отличное,заход плавнее некуда,если идти минут 15, то начнется глубина,а так по колено,дети и младше купаются на глубине в нарукавниках и в круге,море очень соленое,волны тихие,даже почти нет их,крабы правда бегают по пляжу,но это вечерем в основном,про пляж,лежаков с утра нет,лучше идти часа в четыре дня,тогда людей меньше и солнце так не печет,песочек по пляжу,замки строят детки,детей много, все довольны, заход в море,примерно метров 10 напоминает глину(забыла как правильно называется),потом начинается песок

10:01 04.09.14

благодарю за ответ!