АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
287
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2008
01.09.08 - 15.09.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои впечатления об этом отеле только самые светлые и хорошие...

Мои впечатления об этом отеле только самые светлые и хорошие. Я уезжала из него с некоторой тоской на душе, т.к. хотелось побыть там еще хотя бы дней пять. До своего отпуска я читала несколько отзывов об этом отеле и немного расстроилась потому что все были чем-то недовольны.

Я осталась довольна практически всем: приветливый персонал - все хорошо относятся к русским; вкусная еда - конечно, она покажется однообразной если все время брать одно и тоже, но если пробовать разные блюда, то очень даже здорово; маленький, но очень уютный пляж с оливковыми деревцами вместо пляжных зонтиков; на второй день мы нашли вход в море с песчаным дном, вода в море прозрачная, чистая, мы даже немного поплавали у берега с маской и смотрели рыбок.

По субботам и воскресеньям обычно греки отмечают в этом отеле свои свадьбы - поверьте, это никак не мешает отдыху (это же вам не русские свадьбы!), а даже наоборот абсолютно все туристы стремятся занять места на веранде получше, чтобы сверху смотреть на это торжество. Тем более что где вы еще побываете на греческой свадьбе...

В отеле нет развлекательной программы, но тут опять таки все зависит от того, как к этому отнестить. Да, с одной стороны жаль, что не потанцевать, а с другой - отдых становится чем-то вроде релаксации, а если очень хочется танцев, то можно съездить в Халкиду в продвинутый бар (на такси за 17 евро в одну сторону), только вот дискотеки у них вроде только по пятницам и субботам.

Для любителей водных развлечений есть база водных лыж, мой молодой человек научился там кататься на лыжах, а также мы покатались на одной "плюшке", напоминающей что-то вроде банана, только на 3 человек. Стоимость этих развлечений: лыжи: 30 евро первый урок и 28 евро все остальные; а на "плюшке" - 28 евро за троих.

Сейчас, в Москве я вспоминаю ту незабываемую и очень красивую картинку - ночной залив с миллионом сверкающих огоньков на противоположной стороне залива, с лунной дорожкой и теплым вечером.

Очень всем рекомендую этот отель, но хочу признаться, что мой отзыв конечно субъективен, как впрочем и все очтальные... Хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Греческая свадьба (вид с терассы во время ужина)

Фото туриста отеля

Прочее

Диванчики на веранде в видом на море

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.09.08 13:23 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв