Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2014
11.08.14 - 22.08.14

Замечательный отдых!

Всем привет! Отдыхали с сестрой и подругой в этом отеле в августе. Сразу скажу,что ни разу не пожалели,что выбрали именно этот отель. Быстро заселили. Номер хороший, все было исправно. Жили на втором этаже корпуса. Никакого шума, музыки, все тихо и спокойно, никто не беспокоил. Уборка в номере ежедневная и качественная.

Питание очень разнообразное, на любой вкус. Всегда оставались сытыми и довольными). Большой выбор напитков.

Персонал очень приветливый и отзывчивый. Со многими подружились. Всем большое спасибо.

Территория отеля-сказка. Такая красота. Очень большая площадь, все в зелени, цветах. Анимация как детская, так и взрослая-супер! Развлекали как могли. Мы ходили на аквааэробику,степ, гимнастику.

Отдельное огромное спасибо хочется сказать зам.директору отеля -Фикрету за помощь и понимание по многим вопросам.

Отдыхом остались очень довольны. Все понравилось. Обязательно сюда вернемся! Будем рекомендовать друзьям этот отель.

Добавлено 24.08.14 20:05 (952 символов в тексте)

17:57 27.08.14

Уважаемая Светлана !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Все отзывы Светлана (1)