Регистрация: 24.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
10.08.14 - 18.08.14

Всем привет! Отдыхала в этом отеле неоднократно. В очередной...

Всем привет! Отдыхала в этом отеле неоднократно. В очередной раз осталась очень-очень довольна отдыхом и впечатлениями. Приехала в отель поздно, заселилась в 23-00, на Reception передавая ключи от номера, сказали, что если номер не устроит, можно поменять на следующий день после 14-00, что я в итоге и сделала. Номер поменяла только из-за того, что не понравился вид с балкона, хотя он был на море и на памятные деревья, которые сажают постоянные гости отеля, а мне больше нравится вид на лагуну. В итоге получила отличный номер и вид и на лагуну и на море и яхты)))) огромное спасибо сотруднику Reception Мухамеду.

Питание, все как всегда вкусно и разнообразно. Обслуживание в барах, ресторанах, да везде, отличное.

Отдельное спасибо guest relation Ульяна, вы очень милая и приветливая.

А самое главное, почему возвращаюсь в этот отель, это АНИМАЦИЯ, Лена (хореограф) вы талантище, Сашка, ты лучший, Адриано, очень рада что вернулся!!!! Бидо, Лена и Света вы сплошной energizer. Ребята стали друзьями, большое вам спасибо за прекраные вечерние шоу, потрясающей красоты костюмы, веселье и позитив, которые вы мне дарите!!!! Планирую очередную поездку с друзьями через пару-тройку месяцев и снова к вам.

Добавлено 24.08.14 22:33 (1 209 символов в тексте)

17:40 31.08.14

Дорогой гость!

Пожалуйста, позвольте мне воспользоваться этой возможностью и поблагодарить вас за ваш отзыв, мы рады знать, что наше гостеприимство превзошло ваши ожидания, поверьте что Ваш отзыв очень важен для нас. Обещаем что Ваш следующий отдых будет еще более комфортным. Мы будем рады приветствовать Вас в ближайшее время в нашем отеле Sunny Resorts. Наша команда желает Вам приятного пребывания полного незабываемых воспоминаний.

С наилучшими пожеланиями
команда Sunny Days