Регистрация: 23.08.14
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Свадьба и медовый месяц

На этом чудесном острове организовали экзотическую свадьбу и медовый месяц. И не пожалели. Большую часть цены путевки составил долгий перелет в бизнес классе с пересадкой в Гонконге . Свадьба тоже отдельно оплачивалась. И отдельно переводчик и фотограф. Но это того стоило. Шикарное место. Домики вдоль пляжа. У нас был дя молодожены- большой, двухкомнатный . Народу совсем мало. На пляже как на необитаемом острове. Очень красивый подводный мир. Мы любим погружения, и до этих мест, считали что красивее красного моря нет ничего. Но тут было сказочнее в 100 раз. Разнообразие подводного мира в 10 метрах от берега. Даже не верилось. Выпивка привозная- по этому не дешевая. Сами понимаете, пока на остров привезут- цена поднялась. Русских тут видят не часто. Очень удивлялись, что мы прилетели к ним бог знает откуда. С языком тоже проблема. Их английский и наш английский, даже с онлайн переводчиками - затруднительно. Как и на всех островах: красиво, дорого, релакс. ( вечеринок и шумных анимации конечно нет) . Но это самое удивительное место , где я была.

Шезлонг у каждого домика

Добавлено 24.08.14 22:37 (1 060 символов в тексте)