АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7307
Фото: 30
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

про отель 5*

Здравствуйте туристы!!! только приехала с этого отеля!!! впечатлений очень много!!! начну!! в аэропорту перед вылетом узнали что вылет перенесли - это нормально для чартеров! но мы через Москву поэтому приехали за ранее и перенос времени нас конечно не обрадовал! приземлились в Египте в 10 вечера, пока получение, заполнение анкеты, потом осмотр..... не так долго кто с этим уже сталкивался. рассадили по автобусам и в путь. по пути заехали в 3 отеля и мы на месте!!!! большая территория!! на три отеля sea life, garden, club все красиво пальмы,бассейны,ухоженная территория чистота! на ресепшен нас провожает носильщик к номеру и там я вижу одну кровать!!( хотя ранее списывалась с отелем и просила две кровати так как еду с мамой!) без проблем обменяли на лучшую (с двумя кроватями) и с частичным видом на море.

встреча с гидом: забыла написать что летели с АНЕКСТУР (в отеле есть туристы с ПЕГАС и ТЕЗТУР) гида зовут Мизу. на первый взгляд приличный молодой человек! об новых условиях отеля тем кто этого не знал (я из этих рядов) если в день заезда ты ужинал то в день отъезда ужин платный!!!и это 5* (в ресторане лежат распечатки с паспортов и в день отъезда за ужин просят оплатить (будте готовы т.к. видела как выгнали женщину) !!! еще о Мизу очень вспыльчивый! разорался на нас что мы не едем на экскурсии от АНЕКСТУР начал пугать что вообще не знает, тогда, как отправить нас обратно.(в отеле 3 фирмы и цены на туры разные) хамское обращение ( я в шоке!! (с экскурсиями я договаривались заранее с другими фирмами если кому интересно напишу в личку)

про ресторан: еда вкусная много разнообразия и мясо (говядина,баранина,курица), люля-кебаб , шашлык,рыба , гриль есть что поесть. только все разбросано (надо хорошо смотреть) гриль и шашлык или люля-кебаб с одной стороны. все остальное по периметру расдачи. овощи: огурцы помидоры не знаю зачем размешивают вчерашнее со свежим БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО (свежее вперемешку с "подпорченным" ) один день вылетел т.к. отравление

на счет выпивки: все приносят официанты! у барной стойки отправляют за стол что приносят не известно!!! может водой разбавляют ( отравилась красным вином выпив 3 бокала что они принесли! не советую) - 2 день

пляж: коралл обязательно специальная обувь!!! без нее нечего делать (в отеле 10долларов) есть понтон на надо идти далеко каждый день не находишься тем более людей там много, вот и сидели на на мелкоте (примерно 0,6м) не поплавать.

в город: если есть желание съездить в город (мы ездили вечером красиво) то есть такси в отеле и за воротами и эконом вариант (местные жители на своих машинах таксуют кому надо могу дать номер в личку)

итог: была в отелях ПЕГАС и ТУЗТУР минусов не было, поэтому много раз подумаю ехать с АНЕКТУР или нет.

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пляжа!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория sea club

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

чайные принадлежности

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория sea life

Anna оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.08.14 22:41 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:43 26.08.14

Здравствуйте! Подскажите номер такси, кто занимается извозом на своих машинах, и примерно до какой суммы они торгуются? Спасибо. Kotat0901@rambler.ru

11:49 27.08.14

Хочу Вам сказать, что мы ехали через Тез тур и нашего гида в отеле звали Омар - псих ещё тот, тоже распсиховался что мы с ним на экскурсию не едим, подошла к нему с анкетой и хотела спросить по поводу заполнения- начал на меня орать, что я обратное время самолёта не поставила(билеты в номере оставила) - пришлось ставить человека на место . Так что у них там очень много импульсивных и хамовитых парней)))

20:04 28.08.14

все отправила на эл.почту)))

20:08 28.08.14

это точно за клиентов должны держатся а не орать на них!! я так в анкете на обратном пути в аэропорт и написала ! с экскурсиями вообще цены ломят до небес!!! мы с другой фирмой ездили мне очень понравилось и в следующий раз поеду с ними обязательно!!

23:48 28.08.14

А можно мне их координаты, может с ними в следующий раз тоже поедем.

13:56 29.08.14

Да конечно пишите свой эл.адрес и я вам отправлю данные!!)))

13:57 29.08.14

Напишите эл.адрес я отправлю!))

20:30 30.08.14

Добрый вечер! Напишите,пожалуйста об экскурсиях на которых вы были, сколько они стоят и где вы их приобретали и если не сложно свои эмоции от увиденного) и номер телефона такси. Заранее спасибо. мой адрес fedoseeva-91@list.ru

22:33 30.08.14

ок

00:16 31.08.14

и мне можно об экскурсиях ,где приобретали,сколько стоили,впечатления, советы .спасибо morozova.inessa@list.ru

13:02 31.08.14

все отправила вам на адрес))

14:25 01.09.14

Добрый день, Анна! Напишите, пожалуйста, тоже об экскурсиях tanyashald@mail.ru Заранее спасибо!

13:19 04.09.14

Хорошо все отправлю вам на почту

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Ukhtina (9)