Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

про отель 5*

Здравствуйте туристы!!! только приехала с этого отеля!!! впечатлений очень много!!! начну!! в аэропорту перед вылетом узнали что вылет перенесли - это нормально для чартеров! но мы через Москву поэтому приехали за ранее и перенос времени нас конечно не обрадовал! приземлились в Египте в 10 вечера, пока получение, заполнение анкеты, потом осмотр..... не так долго кто с этим уже сталкивался. рассадили по автобусам и в путь. по пути заехали в 3 отеля и мы на месте!!!! большая территория!! на три отеля sea life, garden, club все красиво пальмы,бассейны,ухоженная территория чистота! на ресепшен нас провожает носильщик к номеру и там я вижу одну кровать!!( хотя ранее списывалась с отелем и просила две кровати так как еду с мамой!) без проблем обменяли на лучшую (с двумя кроватями) и с частичным видом на море.

встреча с гидом: забыла написать что летели с АНЕКСТУР (в отеле есть туристы с ПЕГАС и ТЕЗТУР) гида зовут Мизу. на первый взгляд приличный молодой человек! об новых условиях отеля тем кто этого не знал (я из этих рядов) если в день заезда ты ужинал то в день отъезда ужин платный!!!и это 5* (в ресторане лежат распечатки с паспортов и в день отъезда за ужин просят оплатить (будте готовы т.к. видела как выгнали женщину) !!! еще о Мизу очень вспыльчивый! разорался на нас что мы не едем на экскурсии от АНЕКСТУР начал пугать что вообще не знает, тогда, как отправить нас обратно.(в отеле 3 фирмы и цены на туры разные) хамское обращение ( я в шоке!! (с экскурсиями я договаривались заранее с другими фирмами если кому интересно напишу в личку)

про ресторан: еда вкусная много разнообразия и мясо (говядина,баранина,курица), люля-кебаб , шашлык,рыба , гриль есть что поесть. только все разбросано (надо хорошо смотреть) гриль и шашлык или люля-кебаб с одной стороны. все остальное по периметру расдачи. овощи: огурцы помидоры не знаю зачем размешивают вчерашнее со свежим БОЛЬШОЙ МИНУС ЗА ЭТО (свежее вперемешку с "подпорченным" ) один день вылетел т.к. отравление

на счет выпивки: все приносят официанты! у барной стойки отправляют за стол что приносят не известно!!! может водой разбавляют ( отравилась красным вином выпив 3 бокала что они принесли! не советую) - 2 день

пляж: коралл обязательно специальная обувь!!! без нее нечего делать (в отеле 10долларов) есть понтон на надо идти далеко каждый день не находишься тем более людей там много, вот и сидели на на мелкоте (примерно 0,6м) не поплавать.

в город: если есть желание съездить в город (мы ездили вечером красиво) то есть такси в отеле и за воротами и эконом вариант (местные жители на своих машинах таксуют кому надо могу дать номер в личку)

итог: была в отелях ПЕГАС и ТУЗТУР минусов не было, поэтому много раз подумаю ехать с АНЕКТУР или нет.

вид с пляжа!!

территория sea club

вид из номера

в номере

чайные принадлежности

территория sea life

Anna оценила сервисы

Добавлено 24.08.14 22:41 (2 742 символов в тексте)

00:43 26.08.14

Здравствуйте! Подскажите номер такси, кто занимается извозом на своих машинах, и примерно до какой суммы они торгуются? Спасибо. Kotat0901@rambler.ru

11:49 27.08.14

Хочу Вам сказать, что мы ехали через Тез тур и нашего гида в отеле звали Омар - псих ещё тот, тоже распсиховался что мы с ним на экскурсию не едим, подошла к нему с анкетой и хотела спросить по поводу заполнения- начал на меня орать, что я обратное время самолёта не поставила(билеты в номере оставила) - пришлось ставить человека на место . Так что у них там очень много импульсивных и хамовитых парней)))

20:04 28.08.14

все отправила на эл.почту)))

20:08 28.08.14

это точно за клиентов должны держатся а не орать на них!! я так в анкете на обратном пути в аэропорт и написала ! с экскурсиями вообще цены ломят до небес!!! мы с другой фирмой ездили мне очень понравилось и в следующий раз поеду с ними обязательно!!

23:48 28.08.14

А можно мне их координаты, может с ними в следующий раз тоже поедем.

13:56 29.08.14

Да конечно пишите свой эл.адрес и я вам отправлю данные!!)))

13:57 29.08.14

Напишите эл.адрес я отправлю!))

20:30 30.08.14

Добрый вечер! Напишите,пожалуйста об экскурсиях на которых вы были, сколько они стоят и где вы их приобретали и если не сложно свои эмоции от увиденного) и номер телефона такси. Заранее спасибо. мой адрес fedoseeva-91@list.ru

22:33 30.08.14

ок

00:16 31.08.14

и мне можно об экскурсиях ,где приобретали,сколько стоили,впечатления, советы .спасибо morozova.inessa@list.ru

13:02 31.08.14

все отправила вам на адрес))

14:25 01.09.14

Добрый день, Анна! Напишите, пожалуйста, тоже об экскурсиях tanyashald@mail.ru Заранее спасибо!

13:19 04.09.14

Хорошо все отправлю вам на почту

Все отзывы Anna Ukhtina (9)