Регистрация: 25.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Сегодня с мужем прилетели из Римини и сразу пишу ...Люди...

Сегодня с мужем прилетели из Римини и сразу пишу ...Люди не надо вам сюда!!! не соглашайтесь если Натали турс предложат вам этот отель за 3 - 2 дня до вылета, т.к в выбранных вами отелях нет свободных мест)))

нам пришлось доплатить за этот отель 8500 руб и О УЖАС ,началось всё с входа в отель!!! На ресепшене никого!!! Вышла кореянка русскоговорящая, взяла у нас ваучеры и отельный сбор, дала ключи от номера. Когда мы пришли в номер , мы ужаснулись (Итальянцы называют это помещение КАМЕРА!!! и это реально соответствует этому названию))маленькая серая камера №107 с выломанной дверью , окна нет только узкая старая деревянная балконная дверь!!!

Номера полностью не соответствуют представленным в интернете фото!!Единственное это чёрные металлические кровати!!!синие синтетические покрывала с надписью КОЛЛЕДЖ " на кроватях похоже взяты из какого то студенческого общежития))

ванная комната 80 на 80, при чём здесь поместились унитаз, сломанный биде , раковина , дырка в полу - слив для воды И сильный запах канализации !!!

На балкон можно входить через окно коридора (я сейчас говорю про отельных воров, что не редкость в Италии)) Слышимость в номерах отличная, звукоизоляции никакой!!!

мы вернулись на ресепшен , там нет никого, нашли Итальянку Ханну с обслуживающего персонала, мы стали возмущаться и говорить, что мы не будем жить в этом номере, она нас по итальянски послала, указав нам на дверь!!!

Вышла другая русскоговорящая девушка Индира (кстати, единственный адекватный человек из персонала отеля)))нам сказала, что других номеров нет!!! Мы стали звонить отельному гиду Натали турс Анне, на что она сказала, что размещением в номерах занимается Ольга Оверина , которая в свою очередь прислала к нам отельного гида Анну, чтоб убедиться действительно ли всё так ужасно, как мы говорим... Приехала Анна, мы показали ей этот номер, спросили, она стала бы жить в таком номере??? на что она ответила НЕТ!!! Весь разговор с ней записан на телефон)) Приехал Антонио, владелец этого отеля, сказал, что завтра нас заселят в другой номер с видом на море в этом отеле или в другой его отель ДОНАУ , но сегодня надо переночевать в этом номере потому что там тоже нет свободных номеров!!!ДЕНЬ БЫЛ ПОТЕРЯН из-за выяснений, скрепя зубами нам пришлось ночевать в этом номере ...

в 11 часов пришел Антонио, показал нам другой номер , он был прекрасен" светлый просторный, те же две железные койки сдвинутые вместе, разваливающийся стол, и шкаф без дверки!!! мы плевались во все стороны))) давай, говорим в Донау!!! На что он говорит, +30 евро на каждого за сутки пребывания в Донау!!!

Вот честно, ПРИХУДЕВШИЙ!!! 420 евро за неделю на двоих к тому что мы уже заплатили!!!

Стали снова звонить Ольге Авериной, пусть он нам возвращает деньги за этот отель, и мы сами найдём себе отель гораздо лучше, здесь их реально миллион по всему побережью))) На что Ольга говорит, что Антонио ещё не получил ваших денег!!!

КАК НЕ ПОЛУЧИЛ??? мы переводы отправляем, в течение дня деньги приходят, а тут мы уже неделю в Италии (у нас был тур), а он деньги не получил)))

Пришли к тому, что нам Антонио предложил ещё один ЛЮКС!!! там чуть лучше!!! №105 белый шкаф, стол, пластиковые окна от пола до потолка, всё те же койки с покрывалом))) А ГДЕ ФЕН, ГДЕ ТЕЛЕВИЗОР, КОНДИЦИОНЕР, где всё то что написано в интернете про этот отель???? Принесли нам маленький телевизор, пульт от кондиционера, маааленький фен без сопла , которым волосы вообще не высушить, об укладке речь вообще не идёт)

Здесь мы и расселились !!! ванная комната чуть больше предыдущей. Вода в раковине не уходила из-за засора, из лейки душа вода лилась не только вниз, но и из трещины напором вбок !!!Про засор мы сказали и в тот же день нам отремонтировали раковину!!! О ЧУДО!!! ВОДА БЫСТРО УХОДИТ... нам на ноги!!!! Тупо вырезали дырку в гофре!!! Ну уходит же вода!!! А куда не важно!!!

После принятия душа вся вода лилась в комнату!!!

Про еду!!!! ЭТО ЗАВТРАК - смятые булочки в индивидуальной упаковке, с вечера нарезанные сыр, колбаса самая дешевая и салями не первой свежести, хлопья, сухое молоко и кофе растворимый!!! ВСЁ!!! Ни о каких овощах и фруктах речи нет, в стране производителе нутеллы , даже нет пасты шоколадной и джемов, как в других отелях!!!

Про WIFI его забывали почему то оплачивать, он есть чуть-чуть после обеда до ночи , на следующий день вообще нет!!! Впрочем как и горячая вода...Присоединяюсь к предыдущему Комментарию!!!В последний день мы узнали, что этот отель у Антонио в аренде, поэтому и нет туда вложений, чисто прибыль с туристов, которые либо не успевают прочитать комменты, либо не верят плохим отзывам в надежде на лучшее!!!

Добавлено 25.08.14 01:18 (4 633 символов в тексте)