Регистрация: 20.09.10
августе 2014
21.08.14 - 24.08.14

Были в Gural с мужем с 21 по 24 августа 2014г. Нам все...

Были в Gural с мужем с 21 по 24 августа 2014г. Нам все понравилось! Каждый ехал со своей целью: муж-отоспаться, я-погреться))) Жили в 34 корпусе pool villa. Шикарный номер! Огромная ванная комната, все необходимые туалетные принадлежности, комфортная кровать, гардероб с кодовым замком ( что оказалась очень удобным), отличный wi-fi, множество русских каналов, мини бар, чайные принадлежности, гладильные принадлежности- в общем номер оснащен полностью! У номеров свой бар и свой бассейн, где отдыхают только приживающие в данных номерах и это огромный плюс, тк всегда есть свободные лежаки, иногда я там находилась в полном одиночестве. У бассейна постоянно находится спасатель, несколько раз приносили ледяные полотенца, официант на заказ реагирует мгновенно. Жили на втором этаже и я не представляю в каком надо быть состоянии, чтобы навернуться с лестницы! Бегала по ней и в мокрых сланцах и на 12-ти сантиметровых шпильках!!! Ну не получалось у меня свалиться с нее!!!

Территория: большая, зеленая, чистая! Не знаю где там увидели пустыри и отсутствие растительности?! Повсюду трава, цветочки, кустарники и деревья с пальмами.

Рестораны. Главный ресторан разделен на 2 части: курящая и для тех кто не курит, с этим проблем вообще нет. Всегда есть свободные столы. Как только садишься за стол, сразу подходит официант и предлагает напитки, приносит быстро. Огромнейший выбор еды! Это просто пир!!! Хочется попробовать все, но это не реально! Очень много фруктов, от персиков и фиг я просто в гастрономическом экстазе!!! Для сладкоежек это какой то сказочный сон: несколько рядом всевозможных тортиков, пироженок. Очень понравился рисовый пудинг! Для деток тоже много еды.

Пляж. Нууу это недоразумение какое то. Возможно его не успели подготовить к сезону. Я в Белеке шестой раз и нигде такого не видела: отсутсвие бара и пункта выдачи полотенцев, да и туалет оказался только у бассейна. Старые не удобные лежаки. Ну а так как мы не любители жариться на песке, то нам вполне хватило разок искупаться и не грузиться состоянием пляжа. Хотя туристов на пляже предостаточно, значит не все так плохо))

Развлечения. Честно говоря вечерние программы не посещали, просто не любим. Хотя в последний день нашего мини отпуска был Гала ужин, вроде с выступлением каких то танцевальных коллективов и с фейерверком, но мы решили съездить в Анталию в ресторан Arma, очень рекомендую! Свежайшие морепродукты, вид на море и на порт. Были там 2 года назад и в этот раз остались довольны! Кстати про ресторан a'la kart Gesto: достойная кухня и обслуживание. Единственное что не понятно, так это то что они позиционируют себя как итальянский ресторан, но в винной карте не оказалось итальянского белого вина! Взяли испанское и удовлетворились))

Про детские развлечения тоже ничего конкретног не скажу, но хотелось отметить наличие отличной детской площадки. В один из вечеров были установлены яркие батуты, а также была пенная детская вечеринка, детишки зажигали допоздна)))

Кошки. Да, их много. Но ни разу не наблюдала, что они залазят в номера, как кто то писал. Детишки от них в восторге! Периодически видели, как какой-нибудь карапуз с визгами носится за ними. Они чистые и не облезшие! Рядом с рецепшн у них есть свой cats house)))

Обслуживание и уборка. Рум сервиса нет. Но когда муж попросил принести пива, тк. бар у бассейна уже был закрыт, то без проблем принесли, буквально в течении 5-7 минут. Уборка в номере у нас была только 2 раза за 3 дня, тк забыли отключить кнопку "просьба не беспокоить"))) вот никто и не пытался вломиться в номер) Во время уборки меняли пастельное белье, полотенца. Дополнили мини бар и туалетные принадлежности, да и прибрали хорошо, без претензий.

В общем: я бы вернулась еще в этот отель, и с ребенком и одними взрослыми!!!

Добавлено 25.08.14 08:40 (3 763 символов в тексте)

18:34 28.08.14

Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за комментарий. Ваше мнение о нашем отеле очень важно для нас. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Güral Premier Belek.