Регистрация: 02.08.12
Отзыв об отеле Kipriotis Rhodes (отель был переименован 01.09.19)
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14

Отличный, душевный отель!

Отдыхали в отеле с 03.08 по 10.08 вдвоем с мужем. Он был заграницей впервые, я оценивала отель уже как специалист :). Но мнения совпали! Все очень понравилось. Подробно отписывать не буду, это уже сделано в предыдущем отзыве. Больше всего в отеле нам понравилось питание и отличный сервис. Несколько раз обедали в городе и за его пределами, в итоге пришли к выводу, что таверне у бассейна вкуснее, качественнее и дешевле! Так что рекомендую.

В отеле ОЧЕНЬ красивый ресторан, ресепшн и зона отдыха в баре. Все новое, стильное и чистое. Честно говоря, ни разу не видела такого в отелях уровня 2-3*. Очень понравилось живое выступление рок-группы "Time Machine", которое проводится по вторникам. Греческий вечер не впечатлил, но не пожалели что сходили. В любом случае рекомендую сходить, т.к. блюда готовят очень вкусные. Деньги не потеряете.

Номер небольшой, аккуратный, хороший кондицонер. Небольшим минусом было отсутствием душевой кабинки, но это не смертельно. Удивил очень хороший напор воды. Думала что рядом с морем вода будет солонковатая, как это бывает в ОАЭ и Турции, но нет. "Докопаться" могу только до ковролина в коридоре, его пора сменить!

В отеле отдыхают в основном европейцы, русских немного. Один раз наблюдали сцену, как русская тетя кричала на девушку на ресепшн, чтобы у нее в номере убрались. Бедная девочка не понимала по русски, а тетя надрывала легкие все больше и больше :(. В общем учите язык, товарищи. И не орите.

Сам о.Родос, нам очень понравился, обязательно сюда вернемся. Не успели посмотреть все за неделю и достаточно насладиться морем. И хочется снова жить в этом отеле.

Передаем привет и благодарность русской официантке Анастасии! Благодаря ей чувствовали себя как дома.

Сан. узел

Номер

Море!!!!!!!!

Номер

Добавлено 25.08.14 10:40 (1 746 символов в тексте)

12:21 04.09.14

Ксения, подскажите пожалуйста, какой категории был ваш номер?

14:44 04.09.14

DBL Standart Air Conditioner

23:41 26.09.14

Уважаемая Ксения,
Мы счастливы знать, что вы хорошо отдохнули в нашем отеле Kipriotis Rhodes Hotel и Вам понравился сервис, персонал, питание. Огромное спасибо, что нашли время оставить Ваш положительный отзыв. Мнение гостей мы учитываем, чтобы и далее совершенствовать наши услуги и сделать Ваш отдых у нас незабываемым.

Будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением,
Николаос Тситсулис,
менеджер по работе с гостями отеля

Все отзывы Ксения Шик (3)