Регистрация: 25.08.14
августе 2014
13.08.14 - 22.08.14

Отличный отель.

Просто отличный отель. Теперь по порядку:

Отдыхали с семьей с 13.08 по 22.08, по приезду на "Ресепшене" нам сказали какой вы хотите номер, есть обычный и есть за 20$ с видом на море, по началу мы отказались, и нас отвезли в какой-то самый дальний домик (32 какой-то), был 1 этаж, было всё рабочее и холодильник и телевизор, но нам естественно не понравилось что до главного холла идти не много далеко, да и плюс к этому 1 этаж, а это тоже не "Айс". Мы пришли обратно на "Ресепшен" и заплатили 20$, нам дали номер с видом на море, и очень близкий к главному ресторану (один из самых близких домиков), поэтому лучше платите сразу 20$, если хотите чтобы было не далеко и вид на море.

Дальше, на 2 день мы пошли на море, скажу сразу моря тут нет, но если пройти по левую сторону метров 50-100, то будет море, но уже соседнего отеля (Но оттуда нас не разу не выгоняли). Почему, мы не расстроились что у нашего отеля нет моря? Потому-что, можно наблюдать очень интересную картину по утрам и вечером, "Типо" Прилива и Отлива, выглядит потрясающе, плюс к этому есть Пантон, по которому можно пройти и увидеть много рыб с него.

Теперь о питании:

Фруктов давалось мало, иногда были арбузы и дыни, иногда финики. Но курица с рыбой, салаты, супы были каждый день и всегда.

На завтрак можно было поесть - Яишницу, Хлопья с молоком, Пирожные.

На обед - Супы и второе блюдо

На ужин - Дыни, Арбузы, Супы и всё остальное. Вообщем, я не знаю что нужно ещё для "Счастья", наедались каждый день.

(Об отеле)

Всего по территории отеля 4 бассейна, 2 Маленьких, 3 глубина 1.50, и 4 бассейн с глубиной 2.20. В бассейнах также плавали арабы, по началу было не привычно, но потом привыкли, да и купались там их не так много 2-3 араба. Возле бассейна с глубиной 1.50 есть мини бар (бесплатный). Персонал в барах добрый, но если их не злить ;). (Зависит, от вас как вы к ним, так и к вам)

Номера меняли каждый день, полотенца, гели и воду давали каждый день в номер.

Вообщем-то всё, отель на твердую 4!

Также, стоит отметить если кому-то не понравился отель, то анимация должна была точно понравиться на 5+, они отрабатывают свою работу на 10/10 баллов, Аниматоры, просто супер (Особенно Дино). Рекомендую отель всем, но зависит от вас, с каким настроением вы в него приедите и как будете сами относиться к персоналу (Не нужно быть как быдло ;).

Всем удачи.

Alex оценил сервисы

Добавлено 25.08.14 11:39 (2 392 символов в тексте)

17:05 01.09.14

Добрый день, дорогой гость!
Спасибо Вам за отзыв, Ваше мнение действительно важно для нас!
Отдельное спаибо за хорошие слова о питании, о описании отеля, и конечно же хороших словах в адрес обслуживающего персонала и аниматоров.
Мы надеемся, что Вам понравится отдых в нашем отеле ещё больше в следующий раз!
Пожалуйста , Вы можете стать членом нашего VIP-клуба, чтобы получить специальные VIP привилегии, отправьте свои последние детали визита на адрес электронной почты ниже: mgergis@harmonymakadibay.com или gr@harmonymakadibay.com Будем рады приветствовать вас снова в Harmony!
Спасибо, администратор отеля Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*, Оксана.

Все отзывы Alex (1)