Регистрация: 22.08.14

июне 2013
09.06.13 - 24.06.13

Добрый день! отдыхали в этом отеле в июне 2013 года, долго...

Добрый день! отдыхали в этом отеле в июне 2013 года, долго думали куда полететь, остановились на о.Хайнань.

Размещение - прошло с некоторой заминкой, нам не понравился номер ,который нам предложили. Но потом после часа хождения по отелю и просмотру свободных номеров, выбрали понравившийся нам в 3 корпусе на 3 этаже с боковым видом на море и сад отеля. Терпение отельных служащих меня поразило - все с улыбкой и ни капли раздражения (если сравнивать с отелями Турции и Египта). Номера просторные, балкончики маленькие, но два стула и стол помещаются свободно, есть сушилка для белья.

Территория - красивая, ухоженная, зеленая, с большим количеством цветов и деревьев.

Еда - у нас были оплачены завтраки - разнообразные, голодными не были, и 2 ужина - барбекю и китайский.

Море замечательное, теплое, барахтались целыми днями, правда подвели последние 3 дня - штормило, потом еще и тайфун налетел. Последние 3 дня отдыха купались в бассейне. Бассейны работают часов до 11, никто не выгоняет.

Набережная - тянется вдоль всей бухты, можно свободно перемещаться по территории других отелей никто ничего не говорит.

Больше всего поразили ночные купания местных, как только заканчивается рабочий день, народ тянется на пляжи и часов до 11 вечера в воде))).

Экскурсии - съездили на источники, остров обезьян и храм буддизма.

Обедали и ужинали в местных ресторанчиках, еда вкусная, порции большие, цены доступные.

Очень хочется еще раз посетить это место, я думаю в следующем году так и будет.

после дождя

вид отеля

экскурсия на остров обезьян. Бассейн для обезьянок

экскурсия в Храм Буддизма

море после шторма

после дождя

Olga оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 12:34 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Olga (5)