АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8350
Фото: 13
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
12.08.14 - 22.08.14
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Мы очень пожалели что выбрали этот отель

Только 23 августа вернулись из этого отеля! Ездили отдыхать 4-я семьями с детьми разного возраста от 4-х до 17 лет. Прилетели в отель вечером, казалось бы номера должны уже быть.... ан нет - их не оказалось ВООБЩЕ свободных!!! Нас на одну ночь поселили в 4-х * через дорогу, пообещав на утро что номера которые нам дадут будут рядом. На сл. день мы переехали в этот отель, конечно номера нам дали неплохие но совсем не рядом как обещали. Нам попался номер 2119 с видом на детский бассейн, номер чистый, убирались каждый день. Была замечена пару раз всякая живность но куда ж без нее, выпроводили... Поскольку у нас номер на 3-х человек (я. муж и сын) была огромная кровать и спальное место на диване для ребенка, которого я по середине первой ночи забрала к себе на большую кровать, так как кондиционер дул на самом тихом режиме чуть-ли не сдувая с ног. А выключишь, очень душно спать.

В одно время с нами отдыхало "безумное" количество арабских семей...это просто нечто!!! Мы были в шоке.... Они наглые, грязные, хамоватые.... из дети гадят прямо в бассейны, за ними никто не убирает. Они белоснежными салфетками из ресторана вытирают ноги.... в общем жуть!

Территория очень большая, ухоженная и красивая, НО бассейны очень грязные и за их чистотой не очень то хотят следить.

Оставив у бассейна полотенца на шезлонге и отлучившись на 15 минут в бар,по возвращению мы не обнаружили 3-х из 6 полотенец, их просто сперли... обратившись к работнику нам было просто предложено заплатить 10$ и нам вернут. Но при этом нас уверяли что это не они. Были неоднократно свидетелями уже в дальнейшем как это происходит, они просто берут полотенца с лежаков и отдают их другим.....

Обслуживание в этом отеле - откровенное хамство! В барах тебя могут просто проигнорировать, ребенок пошел попросить стакан воды и простоял в баре 10 минут... то перерыв, то он стол протирает, то у него снова перерыв... алкоголь наливают как делают одолжение.

Еда так же испортила впечатление об отеле, я 8 раз была в Египте, у меня есть с чем сравнивать питание в отелях. Здесь же нет никакого разнообразия, только курица и иногда говядина...которая у них получается жесткая и безвкусная.

Море с пантона, маленький кусочек ограниченный канатом с буйками, почти каждый день был шторм утром и висел красный флаг, к обеду его меняли на желтый, волна при этом была хоть не очень сильная, можно было купаться. Риф конечно по сравнению с другими бедноват, но есть что посмотреть конечно если не очень много народу. А народу там очень и очень, как в "китайском море" причем все сидят на канатах или буйках, и не дают остальным отдыхающим смотреть и наслаждаться рыбками. Если отплыть в сторону от этой толпы можно увидеть очень много красивых рыбок и кораллы.

Так что, если Вы хотите насладиться хорошим отдыхом, вам точно не сюда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.08.14 13:13 (2 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 26.08.14

"они просто берут полотенца с лежаков и отдают их другим....." И правильно делают!!! Эти меры заставят оголтелых туристов, любителей раскидать свои полотенца по всему отелю, тем самым якобы занимая места, включать мозги и вспомнить о том, что они тут не одни...
Хотите позагорать возле бассейна - загорайте возле бассейна, хотите на пляж, освободите место и идите на пляж. Таким образом и мест всем бы везде хватало и полотенца ваши бы никто не трогал.

Читать полностью на TopHotels

18:02 26.08.14

Вот не надо с таким "надрывом", мы и загорали у бассейна детского, ребенок попросил попить и что нам чтоб сходить за стаканом с водой нужно и полотенца с собой забирать?

11:32 27.08.14

Вы написали, что вас было ЧЕТЫРЕ семьи, с детьми. Пусть даже не все вы были у бассейна, что не кому было остаться, пока кто то ходит за стаканом воды, даже если для этого понадобилось больше чем один человек!?
В большинстве случаев люди занимают места у бассейна, потом решают пойти на пляж и покупаться в море/где то покушать/поспать и тому подобное, оставляя свои полотенца, якобы занимая места. Что более вероятно и в данном случае. Это КУГУТСТВО!!! И если персонал собирает эту ''бронь'' - то они правильно делают, с каких делов эти люди считают, что они могут занимать лежаки на пол дня, а то и больше, даже не присутствуя в этом месте? Остальные должны себе отказывать, потому что там раскиданы чьи то тряпки, они че меньше денег заплатили!? Если это и не про вас, то вполне вероятно, на фоне общей кугутской массы, разбрасывающей свое тряпье по всему отелю - они забрали и ваши. В любом случае эта мера - правильная. Нужно отельные полотенца собирать и штрафовать за них, не отельные собирать и на мусорку выкидывать...
Все очень просто, если люди сами не могут додуматься, то нужно им помочь.

22:26 28.08.14

Константин, полностью с вами согласна и поддерживаю!!! Были уже 2 раза в Египте, и постоянно наблюдали эту картину, когда лежаки все заняты, а людей на них нет, часов до 4-х....

07:10 29.08.14

Одно дело- когда лежит одно полотенце, или парео привязано сразу на два лежка, это явно место "застолбили". Но если люди отошли на несколько минут, пусть даже и вся компания - кроме полотенец там куча вещей и одежды.

10:25 29.08.14

Офигеть какой умный! А я вот пришла к бассейну, не обнаружила свободных лежаков, а развлекаться хотелось. Повесила полотенце и парео (ВМЕСТЕ, переплетенные) на мостик возле аниматорской будки, рядом бросила шлепки, пошла на танец живота, на аквааэробику, вернулась - полотенца нет.... почти уверена, что это сделали работники отеля, ЗА ЧТО?!?!?!?!?! один только ответ напрашивается - содрать денег... вот до сих как вспомню, так вздрогну... жутко обидно....

10:51 29.08.14

Спасибо, что отметили, что я умный. Но речь шла, о полотенцах брошенных на лежаках и о том, что правильно их собирать тем самым освобождая лежаки. Это борьба с кугутами, пусть они их потом перепродают, жгут, едят - неважно. Вы привели пример воровства, либо на том мостике нельзя развешивать свои вещи( я не знаю что это за мостик, я тут не был), в любом случае к освобождению якобы занятых общественных лежаков это отношение не имеет.

21:57 31.08.14

Константин, я с вами согласна. Как ни подойдёшь к главному бассейну, так там всё полотенцами занято. И так 7 дней нашего с мужем отдыха. По этому если мы собирались по плавать в бассейне, мы на пляже оставляли вещи и полотенца на шезлонги (охраняли наши девчёнки-мы с компанией ездили) и шли в в бассейн. И то полотенца для пляжа мы только брали 2 раза, т.к.у нас были свои полотенца (личные).

Я просто такой человек всегда своё ношу с собой :-D
За наше время отдыха ни чего подобного не замечала, что пишет Лидия. Хотя тоже перед отъездом начитались всяких страстей. Видимо нам повезло. Отдыхали в июле, как раз попали в рамадан.

Лидия, а я вот хотела спросить, вот вы пишите, что вы прилетели и не оказалась мест в этом отели и вас поселили временно в другом. Вопрос? А вы не через тур - агентство покупали путёвку? Вы дикарями летели?
Я всегда считала, что если ты через агентство покупаешь тур, то должно быть всё замечательно. А если нет, значит наверно агентство фиговое :-(

14:23 01.09.14

Мы покупали тур у компании "Корал Тревел" . Что оно "фиговое" - очень сомнительно....Покупали тур с 12.08 по 22.08 вылет был вечерний, то есть из СПБ мы улетели вечером и в отель приехали в 22.00. Даже по правилам заселения в отель номера предоставляются после 14 часов.... но к сожалению к нашему прилету наших номеров не было свободных. Когда нас привезли в отель и выгрузили чемоданы, нам и сообщили об этом. Причем сообщил не провожающий или встречающий гид, а сотрудники отеля.

15:50 11.09.14

От агенства это не зависит! такое бывает в любом отеле, к сожалению! моя знакомая сама работает агентом по продаже туров, в этом году отдыхала с детьми в Турции, в очень крутом отеле, при прилете её на сутки заселили в 3*!!!! А полотенца воровать не хорошо! не зависимо где оно лежит! Шезлонги занимают с утра на целый день во всех отелях туристы всех стран, тут уже ничего не поделаешь, а в данном случае сам собой напрашивается вывод, что действительно забирают полотенца чтобы заработать 10$!

18:43 12.09.14

Согласна, конечно воровать не хорошо, видимо работники отеля просто хотят на этом заработать.

10:28 19.09.14

Подскажите, а в стандартных номерах плазмы стоят или еще старинные телевизоры стоят? Обычно берем с собой флешку с фильмами, думаю какой кабель брать для телика. Если можно ответ на lapinden@inbox.ru написать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (7)