Регистрация: 09.07.14
августе 2014
11.08.14 - 23.08.14

Хороший отель

Отель хорош.Повторяться не буду,напишу о том,что не было написано ранее.

Аренда сейфа.Сейф стоит 1.5 евро в день(именно дни считают,а не сутки),говорите на рецепшион,приходит "сейф-мастер",кстати код потом поменять не сможете,запоминайте сразу.Оплата при выезде.

Остановка ,чтобы доехать до Манавгата,по пути на пляж на той стороне где выход из отеля.Маршрутка ходит каждые 10 минут.проезд 2.5доллара или 4 лиры.

Питание супер.Персонал очень старается.Отдыхающих-процентов 95 немцев.Мы были в пик сезона,отель был переполнен,лежаки в бассейн приходилось занимать заранее.На море лежаков достаточно.Советую поиграть в бочу,русские почти не играют,а игра классная,у нас там даже своя команда сложилась.Лучших игроков награждают,что очень приятно.Аниматоры молодцы,шутки правда пошловатые бывают,но немцам нравились.Отдыхающие тоже с удовольствием принимают участие в представлениях.Про детскую анимацию ничего сказать не могу,а нас ребенок взрослый.но было видно,что с детьми занимаются.

Из мелких недостатков-маленькая территория,вряд ли будет удачно расположен номер,вих либо на соседнюю улицу,либо на бассейн.У нас окна выходили на маленький бассейн,было поспокойнее,чем у тех у кого на большой,там вечером все сидят до 12,музыка.

Да еще у нас сломался кондиционер,стала литься вода прямо в комнату,починили только через 2 дня.Видимо так долго вызывали мастера.Еще горничная забыла поменять постель через 7 дней,я ей сказала "на чистом турецком"(с помощью разговорника),она обрадовалась и поменяла.

Рекомендую отель,но лучше знать немецкий или хотя бы английский.На русском говорят плохо,хотя стараются.Девчонки-аниматоры-русские,парни по-русски плохо говорят.У ведущего шоу я больше на английском понимала,чем на русском.

Нам было весело.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 25.08.14 13:20 (1 765 символов в тексте)

17:47 29.08.14

Ирина, скажите пож., насколько мелкое море или как долго идти по нормально поплавать...

12:42 01.09.14

Уже ответила в комментариях к пред.отзыву

12:51 01.09.14

Спасибо, сразу не увидела..)

Все отзывы Ирина (9)