Регистрация: 25.08.14
августе 2014
09.08.14 - 23.08.14

1.7

Самый ужасный отель - Grand hotel La Hacienda 4*

На мой взгляд, отель не соответствует присвоенным ему четырём звёздам. Если вы были в Турции, Египте, Доминиканской Республике к примеру, то этот отель соответствует только двум звёздам во всех смыслах. Номера отеля очень простые и в номере нет даже стаканов, воды, тапочек и уж тем более халатов. Номера убирают очень плохо. Фактически только заправляют кровать. У нас маленький ребёнок писается и два раза нам даже не поменяли простыни. Детской кровати и горшка в номере нет. Если не повесить табличку, что номер нужно убрать, то его вообще могут забыть убрать или убрать уже ближе к вечеру!

На ресепшене не говорят на русском языке и плохо на англ. языке. Территория отеля мягко сказать не очень чистая.

Шезлонги у бассейна просто грязные и пищевые отходы и хабарики у шезлонгов не всегда убраны.

Детская площадка о которой написано в описании отеля - это просто ужас, там детям просто делать нечего.

Детский мини-клуб практически не имеет игрушек и игр. На разных сайтах в описании отеля было написано, что он расположен от 150 до 300м от моря, но это не соответствует действительности. На самом деле до моря идти метров 600, а с маленькими детьми это не так то просто.

На пляже за один лежак берут 4 евро и 2 евро за зонтик, т.о чтобы полежать у моря один день с семьёй из четырёх человек вам понадобится 20 евро. И если вы там будете отдыхать две недели, то это обойдётся вам в 280 евро. При этом шезлонги очень грязные.

Питание в отеле мягко сказать отвратительное и никакого детского стола в помине нет, а об этом заявлено в описании отеля. Мои дети, которым 6 лет и 3 года уходили с завтрака и с ужина голодными. Нет элементарной каши и макарон, которые едят все дети. На ужин абсолютно все напитки платные. И вода и соки и чай с кофем. Причём кофе в ресторане, в котором вы ужинаете не наливают и надо идти в кафе в вестибюле. Т.о вы съедаете тортик, а запивать его идёте в другое кафе. Даже та еда, которую могут есть взрослые приготовлена ужасно. После того как мы несколько лет были в Турции в отелях разной категории и в трёх звёздах и в четырёх и в пяти просто не хочется ходить на ужин в отель La Hacienda - там просто нечего есть!!!!

Если окна вашего номера выходят во внутренний двор, то не вы не ваши дети не заснёте до двух часов ночи. Так как даже при закрытых окнах слышна музыка из кафе внизу.

Если вы хотите получить максимум отрицательных эмоций и испортить свой отдых, то вам в этот отель!

Единственное приятное впечатление от туроператора принимающей стороны. Забрали из аэропорта во время и привезли обратно в аэропорт точно к указанному времени. Про все экскурсии было рассказано очень грамотно. Принимающая сторона Олимпик турс (не знаю как написать правильно на англ. яз.)

Вера оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 14:48 (2 722 символов в тексте)

10:00 29.04.15

Абсолютно тупой отзыв. Сидите вечно в Турции пожалуйста

11:52 12.04.19

С многим могу согласится , но не с едой . Еда нормальная. Конечно, с детьми туда лучше не ехать , т.к. для детей там ничего нет -это факт. Сейчас у нас ребенок и мы в Ла Пинеде и Салоу посещаем другие отели. Еще ,конечно, цена ,она завышена, если этот отель на порядок был бы дешевле, то можно спокойно ехать .

Все отзывы Вера (1)