Регистрация: 07.05.13
июле 2014
10.07.14 - 20.07.14

Отдых, отель, все понравилось!!!

Отдыхала в данном отеле с друзьями (с нами был ребенок 1г 3мес) с 10 июля по 20 июля 2014г

1. Отель хороший, плохих впечатлений не осталось. Мы приехали в отель рано, нам сказали размещение где-то не раньше 12:00. Но нам одели браслеты на руки, сказали, что мы можем пользоваться всеми услугами отеля! На ресепшене очень приветливый персонал, есть русскоговорящие девушки! Было очень жарко, устали после ночного перелета, мы решили попытать удачу и попросить пораньше ключи! Нам пошли на встречу и дали ключи! Чему мы были безгранично рады!

2. Нас заселили в корпус Zeus. Номера чистые, простые! В номере было: одна большая кровать и одна маленькая (нас жило 3чел), телевизор с русским каналом))), кондиционер (для туристов Пегаса бесплатный, мы ими и являлись), балкон, холодильник, ванная комната с душем, шкаф, сейф (платный), фен.

Убирались ежедневно, но раз на раз не приходилось! Полотенца меняли каждый день! Иногда даже не все старые забирали, но новые клали)))

Территория большая, яркая, много деревьев и цветов! 2 бассейна с соленой водой и 1 с пресной, горки, детская площадка, детские горки, теннисная корт. WiFi есть в Лоби, но загружался через раз, иногда даже ловил в номерах, но опять же с большим трудом)

Анимации как таковой нет! Но мы попали на вечер-караоки (песни на многих языках), мистер отеля, дискотеки!

3. Заход в пляж неудачный, каменистый (но нас об этом предупреждали при покупке путевки). Но мы нашли хороший заход в воду с прозрачной кристальной водой! Рядом в соседнем отеле доступный песчаный пляж, лежаки платные!

При отели лежаков много, всегда найдешь свободный! Но обязательно берите с собой Аквашузы, потому что на некоторых камнях или между ними сидят морские ежики, мы на них напоролись, неприятное ощущение, а вытаскивать их зверская боль (мы вызывали врача), но на самом деле, иголки потом и сами выходят со временем! Аквашузы можно и там купить (что мы и сделали), в магазине при отели они стоят 8 евро, если пройти в город то можно купить за 5-6 евро!

4. Питание очень понравилось. Много еды, голодным не останешься! Мороженое просто сказка, объедалась его (было на обед и ужин). На территории один платный бар и один бесплатный (10 до 22). В бесплатном напитки (газировка, сок), бренди, вино, пиво! А также в Лобби, был бесплатный бар, но ближе к вечеру!

5. Центральная улица города находится в пешей доступности, где куча магазинов, сувениров, баров. Мы ходили в таверну Tarantella, находится недалеко от отеля. Если идти в левую сторону от отеля, в сторону Гипермаркета, то она будет по пути. Все очень вкусно, порции большие (особенно греческого салата), не дорого! А также ходили в ресторан на набережной. но название уже не вспомню!)))

6. Мы ездили туроператором Пегас, все очень понравилось! Встретили вовремя, довезли быстро, в пути рассказали краткую информацию об отдыхе! На следующей день было собрание где уже подробно рассказывали об отели, об экскурсиях. Каждый день на ресепшене были девочки из туроператора! Мы брали машину на прокат на 2 дня через оператора! Нам сделали два дня в разнобой (мы так просили) плюс еще скидку. Машина вышла 180евро на 2 дня, у нас была машина Citroen Jumpy на 8 человек (7взрослых и 1ребенок). Сами ездили в пещеру Зевса, на пресное озеро Курнас советую!), г.Ретимно, г.Агиос Николас, г.Ираклион и заезжали в разные деревушки!

Также через оператора бронировали экскурсию на о.Санторини и о.Грамвуса с бухтой Балос. Экскурсии великолепные, все во время. Нам все понравилось, правда экскурсии дорогие Санторини 155евро на чел с автобусом до порта, о.Грамвуса с бухтой Балос 69евро на чел. Но мы не пожалели!Экскурсии на весь день, выезд ранний в 5-6 утра, возвращение 23-24ч!

У нас обратно была задержка рейса на 13 часов. Но об этом предупредили заранее, что мы себе еще продлили отдых на пол дня)))) Браслеты сказали не снимать, можно продолжать пользоваться услугами)

7. Сувениров куча. Мы привезли масло фирмы Sitia (нам посоветовал гид), мыло, оливки в вакуумной упаковке, специи для греческого салата (специй много разных продается), вино с о.Санторини и все по мелочи!

Вообщем все понравилось! Отель хороший! Крит как говорится "вне всяких похвал"!!!))))

о.Грамвуса и бухта Балос

Добавлено 25.08.14 16:53 (4 175 символов в тексте)

18:13 31.08.14

Алена, забронировала этот отель, а сейчас начиталась, что очень грязно в номерах и на территории. Действительно так?

17:28 05.09.14

Ольга, нам так не показалось! Мы тоже читали до поездки один отзыв на этом сайте, что там грязно и вообще ужас, но мы ничего такого не увидели и когда приехали очень удивились! Может кому как повезет! Да, у нас не всегда убирали в ванной комнате, но у наших друзей в комнате в ванне убирали каждый день, всегда было чисто! У нас осталось только хорошее впечатление об этом отеле!

Читать полностью на TopHotels

01:39 09.09.14

Алена, подскажите ,пожалуйста, выдают ли горшок маленьким деткам? И есть ли кроватка в номере? Как там с питанием для малышей?

Все отзывы Алёна (2)