АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4492
Фото: 29
Отдыхала Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель посещали с 14.08. по 25.08.2013 года. Туроператор...

Отель посещали с 14.08. по 25.08.2013 года. Туроператор ТЕЗтур. Гид хороший.

В Египет мы приехали в первый раз. От аэропорта до отеля минут 20 ехали. Отель находится отдаленно от центра. Ну зато спокойно. Сразу по приезду(в 12 часов ночи) нас заселили на 4 этаж(ну у них он как-то по другому обозначается).

Когда мы вышли из лифта и зашли за поворот в коридор...мы честно говоря офигели от того, что нам топать до конца длинющего коридора. Но везде чистота и порядочек, пол выложен глянцевой плиткой. На стенах весят картины.

Но зайдя в номер мы остались довольны: просторный, чистый, мебель хорошая, две кровати, жк телевизор. В Ванной комнате была ванна, закрывалась стеклянной ширмочкой, унитаз, биде, раковина с огромным столиком туалетным. Все чисто и приятно.

В дальнейшем мы наоборот были рады, что у нас номер был так , хоть и далеко, но по середине коридора был еще один лифт, по которому можно быстрее попасть к бассену и к морю. Большой балкончик, стандартно два стульчика и столик. И вид...вид был на соседний отель Фестиваль ..нас это очень устраивало. И балконы у всего отеля устроены таким образом, что у всех вид на море.

Питание было хорошее, всегда была рыба, кальмары тушеные, мясо. Очень вкусно готовили. Зелени правда маловато..но нам хватало. Очередей никогда не бывало. Столиков всегда было предостаточно.

Территория отеля очень маленькая. Отель буквой П внутри находится бассейн, небольшая лужайка с пальмами и далее уже пляж...метров 200...и море уже. Но большое преимущество этого отеля от соседних, то что есть длинный понтом. В ночное время с фанарями. Есть спуски на разную глубину, что очень удобно. В том году при отдыхе в этом отеле, я считала минусом маленьку территорию. Но все познается в сравнении..и теперь могу сказать с полной уверенностью, что все удобно по расположению !

Отношение персонала очень вежливое, все улыбаются и здороваются. В лоби баре делали клевые коктейли, которые тоже входили во все включено. Вечерами периодически играл скрипач или на рояли. Красиво.

Большое просторное фойе , много кожаных диванов со столиками..всегда свежо(хорошо работают кондишники).

Единственное, что нам там не понравилось, так это отдыхающие местные...вели они себя мягко говоря, некультурно.

А так состав отдыхающих раношерстный.

Фото туриста отеля

Номера

Приспособленно для всего

Фото туриста отеля

Номера

Ухоженная ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Просторный номер

Фото туриста отеля

Отель

Внутренняя сторона отеля с бассейном

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.14 17:29 (2 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 19.09.14

Отрывок из отзыва ...:В Египет мы приехали в первый раз. Далее вы пишите ...: в том году при отдыхе в этом отеле, я считала минусом маленьку территорию. Но все познается в сравнении. Странно получается)))

09:24 22.09.14

В отзыве же указаны сроки отдыха, что в этом отеле мы отдыхали в августе 2013 года. А отзыв я написала только в этом году, после поездки в Шарм-эль-шейх. Вот и пишу, что в прошлом году мне казалось минусом маленькая территория в АМС, но уже ныньче сравнив с другим отелем (где была здоровая территори), поняла что это наоборот плюс. все рядом и доступно, не надо наматывать киломметры по знойной жаре на большой территории.
Вот собственно что я имела ввиду в своем коментарии..просто видимо написала начало и конец своей мысли..и только запутала вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)