Регистрация: 25.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ужасный

Начну с начала, приехали мы днем, попали на ресепшен, и хотя с нашим турагенством мы уже оговорили, что номер у нас должен быть с балконом, но там у нас потребовали 20 долларов, сошлись на 10. Номер очень грязный окно на балкон все в пыли и следах неизвестно чего. В номере все работало, вода была постоянно. Но все такое старое и в плохом состоянии. Нам убрали только на следующий день и то по многочисленным просьбам. Большая часть жителей отеля это арабы,которые купаются прямо в парандже (Зрелище скажу я вам не очень). Еда сносная но однообразная. Алкоголь их не очень, и то его приходиться выпрашивать у местного бармена Мустафы, он вроде ничего, но задача у него как можно меньше людям наливать, поэтому чувствуешь себя попрошайкой.

Что понравилось, так это море, очень красивое, рифы, рыбки - это незабываемые впечатления. И только из-за этого вообще стоит поехать в Египет.

Анимации там нет, поэтому приходилось развлекаться самим, нам повезло, так как у нас собралась веселая компания, ребята всем спасибо за массу позитивных впечатлений. Всем привет)))))

Но если хотите хорошо отдохнуть советую подыскать другой отель.

Добавлено 25.08.14 17:29 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)