Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

Отдыхали с внучкой с8 августа. При выборе отеля остановилась...

Отдыхали с внучкой с8 августа. При выборе отеля остановилась на Матиате, устраивало место нахождения: горы, чистое море.Читала отзывы,но не предпологала, что настолько все плохо,начиная с размещения и заканчивая пляжем.

1. Приехали в отель в 10 час утра, уставшие, т. к. всю ночь не спали.На просьбу заселить раньше 14 час- никакой реакции. Номер дали на 3 эт.с видом на улицу и санузлом,куда не хотелось заходить. Убирали номер каждый день,но полотенца и постельное поменяли только на седьмой день проживания после того, когда возмутилась на ресепшине.

2. В ресторане сразу бросилось в глаза - неопрятные официанты в рубашках и фартуках не первой свежести и еще....мухи! Трудно было найти чистый стол и приборы.Нужно было бегать за официантом, чтобы получить вилку и нож, которые он почему то извлекал из кармана своего засаленого фартука.Ну а по поводу питания, мы просто в шоке....За 10 дней нашего отдыха, три раза была курица и несколько раз какая то. непонятная сухая костлявая рыба,которую мало кто ел. На обед эту рыбу смешивали с какими то ингредиентами, заправляли майонезом и подавали как салат. Сосиски и колбаса из сои,гарнир-рожки и рис, правда, два раза была картошка фри и. два раза картошка по деревенски.Тушеные кабачки, баклажаны и фасоль были постоянно, но какие то пресные и невкусные. Но что возмущает,в середине августа ни разу не было фруктов, кроме арбуза и несъедобной дыни. Были дни когда в рационе отсутствовали свежие огурцы и помидоры. Короче, отпуск наш закончился расстройством желудка.

3. Пляж из себя представляет узкую полоску в20-30 м между пляжами двух 5зв. отелей. Нет туалета. Есть две кабинки для переодевания,если их так можно назвать, скорее всего сарайчик с оторваной дверью.

Вывод:

Если вы хотите хорошо отдохнуть,то этот отель не для вас!!

3* с трудом дать можно!

Добавлено 25.08.14 19:06 (1 834 символов в тексте)