АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1942
Фото: 6

Бронзовый статус

1 942
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
28.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 28.07.2014 по 05.08.2014. Тур оператор Пегас, летели через Бангкок, 1 ночь по прилету и 2 ночи по вылету, т.е. из 12 ночей, на море получилось всего 9 ночей, а 2,5 дня на обратном пути, хоть и в красивом, но в душном городе с дикими пробками. Пожалели,что не воспользовались предложениями других тур операторов, которые были более удобны и комфортный в плане перелета до Самуи. Не обрадовало и то, что рейс на обратном пути был задержан на 7 часов.

Номер брали де люкс, претензий к нему нет, за исключением кондиционера, который гудел как реактивный самолет и периодически подкапывал. Уборка была ежедневная, водичка добавлялась каждый день, всякие слоники-собачки из полотенец крутились...

Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый и ненавязчивый. Территория очень уютная,зеленая, много цветов и всякой живности, что нас так привлекает в Тайланде. В бассейне приятно было плавать в дождь, и вечером,когда было уже темно,никто не выгонял.

Завтрак был прекрасным, с видом на море, большой выбор фруктов (мангостины,рамбутаны,ананас,арбуз,бананы,папайя), очень вкусный сыр, йогурт, мюсли, мед, и большой выбор горячих блюд.

Пляж Чавенг Ной, действительно самый лучший, пологий вход, но при этом не надо долго идти до глубины,как на пляже Чавенг. Море чистое, красивое, правда несколько дней кусался какой-то невидимый планктон, довольно неприятно.До этого были 2 раза на Пхукете, ничего подобного не было, поэтому не ожидали такого подвоха от моря, плывешь себе, плывешь, а тебя что-то как жёгнет, как крапивой. Брали экскурсию на джипах по джунглям, все очень понравилось. На пляже Ламай, где камни "бабушка" и "дедушка" купите карамельки из какоса, очень вкусные, там же очень вкусное мороженое.

С фруктами на Самуи нет такого изобилия, как на Пхукете или в Паттайе,наверное, для этого есть причины. Ужинали в разных местах,но самым любимым местом был "Баден" все очень вкусно и по цене приемлемо. В сторону Чавенга есть "Фудкор", небольшая улочка, где можно купить фрукты, тайскую и не только еду, там же продаются очень вкусные коктейли и фреши из фруктов на кокосовом молоке с добавлением сгущенки.

В общем отдых на Самуи прекрасный, остров сказочно красивый, весь в тропической зелени. И конечно спасибо отелю First Bungalow за наш прекрасный и незабываемый отдых.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

6 утра на нашем пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Баден

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Добавлено 25.08.14 19:33 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)