Регистрация: 25.08.14
августе 2014
11.08.14 - 22.08.14

О сказочном отеле и его сотрудниках. От всей нашей большой семьи

Общее впечатление.

Красивый локаничный отель. Всё максимально удобно, комфортно, понятно. Отзывчивый персонал. Идеален для семейного отдыха.

О номере.

Бронировали два номера разных видов: один семейный, другой обычный на двоих. Тот, что семейный - потрясающий, лучше невозможно себе представить! Дети были в восторге от отдельной комнаты с телевизором. Места для размещения собственных вещей предостаточно, номера просторные. Ванные комнаты хорошо отделаны, всё полноценно функционирует.

О питании.

Питание шикарное. Очень разнообразное. По поводу качества продуктов нареканий не возникло. Особенно радовали мясные блюда, которые готовились прямо на наших глазах, на углях - пальчики оближешь.

Персонал и обслуживание.

Очень отзывчивый персонал. Притензий не возникло, всё всегда было вовремя, если возникали проблемы (оставили ключ в номере, забыли код от сейфа и т.д.) - сиеминутно их разрешали. Уборка в номерах тоже своевременная, всё аккуратно, опрятно, чисто. Во время обедов официанты активно помогали найти свободный стол, работали очень быстро, столы убраны, всё очень приятно. Отдельное внимае хотелось бы уделить аниматорам - ошеломительным людям, которые ежедневно и ежеминутно поднимали нам настроение! Дети с первого взгляда влюбились в них. Интересная шоу программа в амфитеатре, приятные рассрабляющие занятия зарядки(йоги), приводящая в тонус аква-аэробика, увлекательная игра в дартс, волейбол, вечеринки у бассейна - за всё это огромное спасибо им! Позитывные, приятные, грамотные, активные девушки и юноши!

Территория отеля.

Территория отеля пленит - потрясающие газоны, растения и деревья. Рай для фотографа - идеальное место для фотосессий! Архитектурный ансамбль номеров очень гармонично выстроен. Несколько разных красивых кафе - на любой вкус. Удобная красивая детская площадка, а так же 4 шиканых бассейна с горками - идеально.

Добавлено 25.08.14 20:09 (1 870 символов в тексте)

11:42 26.08.14

едем 20 сентября.Очень огорчают последние отзывы.Спасибо за ваш отзыв.Если там всё так как вы пишите-то надеемся на хороший отдых!!!!!!

14:01 26.08.14

Грязь кругом! Посмотрите фото амфитеатра при моем отзыве и облезлые домики для фотосессий. Занавеса нет, трещины на фасаде, сцена облезлая, а сидеть приходится на подушках, которые валяются грудой, вываливающейся из дыры на сцене (слева, если на фото разглядите). Из детской анимации только дискотека детская, площадка для детей: днем жарко, на ней никого и никаких мероприятий на ней не проводят, она редко наполнена детьми даже когда не жарко, как мне сказали, детский аниматор уволился, а нового еще не пригласили. Зарядка (Йога???? с какой стати это йога??), аквааэробика очень примитивны! и далеко не последние тенденции в фитнесе, либо ведет не профи тренер. Официанты помогали?? Да им просто некогда помогать, надо бегать. Если попросишь в среднем раза 2, за ручку подведешь - сделают. У меня проблем не было, делали, но не сами. На вечеринках "зажигают" под песни типа "О боже, какой мужчина!". На вкус и цвет, конечно, но грязь на всех поверхностях никак не отменить. Берите с собой средства от инфекций, аллергии, побольше салфеток влажных с антибактериальным эффектом. Из 5 пачек у меня 1 осталась за 3 недели. А отзыв выше - НЕ ВЕРЮ, ЛИПА! Фото пришлю, если надо.

23:25 26.08.14

Лариса, так же как и Вы ехала начитавшись отзывов, как у Анны....
Все было отлично, отличный отдых, без разглядывания дыр в амфитеатре, без придирок к персоналу, в общем и целом они очень позитивные, помогающие в мелочах люди!
Аниматоры да, немного усталые ребята, но добрые и отзывчивые.
А Лариса видимо ехала заниматься проф фитнессом)))) по последним тендециям.
Отдых пройдет отлично, главное настрой!!!

09:31 27.08.14

Да я тоже 19 дней старалась себе отдых не испортить, знала, что деваться некуда и лучше саму себя не раскручивать. Про последние тенденции в фитнесе: считается, что те упражнения на растяжку, которые там делают, вредны и нынче их не делают, вот и все! Профессиональные тренеры в курсе, а непрофессиональные так и продолжают. Значит, не взяли проф тренера, сэкономили на персонале, ногами помахать как-то любая может. А когда в номере прорывает трубу и до 23-00 в нем не убираются (несмотря на регулярные чаевые и 4 раза просьбы), то, конечно, только напившись их пойла и зажигая под "Боже, какой мужчина" можно, не придираясь, спать завалиться в хорошем настроении. Дыры разглядывать не надо, они везде, как и брызги грязи на всем, глазу остановиться негде. Доброта и отзывчивость аниматоров вряд ли поможет при отравлении с температурой и токсикозом.

10:43 27.08.14

Ну Анна, кто за чем едет, кто то напиваться и зажигать под "Боже, какой мужчина"....
А кто то просто расслабиться и отдохнуть, покупаться в красивейшем море и порелаксировать на пляже, глядя в голубую даль. Я вообще не могу вспомнить ни одного негативного случая во время прибывания в отеле. Ну вот нет их!!!
По поводу прорыва трубы...ну что же бывает, нас обошли стороной все неполадки. Уборщик убирал хорошо, без нареканий вообще.

11:11 27.08.14

Меня в принципе только грязь из-за того, что не убираются, раздражала. Но она просто везде в разном виде: от уделанных воробьями спинок стульев в столовке до телег с каким-то мусором у входа в подъезд. В номер неубранный заселили, с волосами и соплями на простынях, не могла я закрыть на это глаза и спать лечь. Вы могли есть, когда на столе следы от предыдущих едоков? Только расслабишься, и раз - садишься на очень мокрый стул в столовке в сухой одежде. В голубую даль пыталась смотреть, но кучи пластиковых стаканчиков под лежаками и лежак в кетчупе не настраивают на релакс. Еще просто обидно, что вот это мне назвали пятизвездочным отелем. Не хочу, чтобы кто-то также подпортил себе отдых, тот, кто не может расслабиться на помойке с видом на действительно чудное море!

23:24 28.08.14

Приехала с отеля 24 августа. Нарекании нет, ни разу за 10 дней в столовой ни кого не увидела в сырой одежде, особенно вечером. Всегда было чисто на столах, а если и нет,то официанты быстро подбегали и все убирали. Песен о боже какой мужчина не слышала ни разу. Понятно что номер не убраный это плохо, разве вам при въезде его поменять не смогли? Или вы не просили? Куча пластиковых стаканчиков не была мною замечена, да и гадим мы сами. Убрщики на пляже и днём ходили убирались,лично видела их.

00:22 29.08.14

согласна на все 100 %

09:26 29.08.14

А мне территория показалась очень скучной, одни мостики обшарпанные да газон.... И номера старые.

10:28 30.08.14

Когда по приезде мы зашли в номер - там был уборщик, оставила ему 2 бакса и пошли отель смотреть и ужинать в полной уверенности, что он если и не успел, то пока мы ходим - доубирается. Пришли - уже стемнело, из осветительных приборов в комнате - ОДНА лампа, которая еще и мигает, как оказалось. Выправляю одеяла - матрасы лежат поперек. Хотели пока так и лечь, времени 23, одежду из чемоданов достала, поднимаю одеяла, чтобы поперек лечь - сопли и волосы чужие. Силы на исходе. Переселяться просто уже сил не было, ребенок засыпал. 4 звонка на ресепшн с перерывами в 10-15 минут примерно и о, да! проблему решили! Номер другой предложили только утром, когда я вещи разобрала. Попросила на ресепшн вешалки (ну чтоб не 8 штук на двоих), так и не принесли. Спросили, а Вам сколько надо? И НЕ ПРИНЕСЛИ. А Вы говорите попросить! Песен не слышали таких? Могу видео прислать. В сырой одежде вечером да, не ходили, вляпалась я в обед, как раз после утренних водных развлечений все идут напрямую. Кучу пластиковых стаканчиков фото разместила, я не специально его фотографировала, как и облезлый домик (там удода ловили на газоне, домик попался). Да, попросить можно все, и сделают (не мгновенно сильно!), но просить-то надо на каждом шагу, по несколько раз! Я приехала отдыхать, а не строить чужой персонал за свои же деньги.

10:47 30.08.14

Сказочный отель можете разглядеть, например, в баре у ближайшего к ресепшн бассейна. Сядьте на коричневое плетеное круглое кресло, если повезет и Вы не упадете в большую (диаметр - минимум 15 см) дыру на сиденье или эта дыра будет прикрыта грязно-белой мокрой подушкой, то сможете насладиться каким-нибудь ярко-ораньжевым пойлом из пластикового стаканчика. Или чаем из пластикового стаканчика (это ж 5 звезд!)

23:52 31.08.14

Отель ужасный помойка одним словом! Отдых состоит только из одних просьб! Привнесите чистое полотенце, принесите воду и наконец туалетную бумагу должны ведь класть в туалет!

00:57 01.09.14

Кому как, а по мне Отличный отдых, без всяких просьб!

14:26 01.09.14

Вам повезло! Вы вытянули счастливый билет! Будете ставить на "зеро"?

22:56 21.09.14

Может, отель и не тянет на 5*, но твердая 4! Анна, похоже, Вам действительно не повезло с отдыхом((( столько негатива в Ваших комментах! Я была в этом отеле с 06 по 16 июля. Мне очень понравилось, хотя я довольно капризная дама, и очень требовательна к чистоте. Отдыхали мы компанией: 3 семьи - 10 человек от до 37 лет. Все отдызом остались довольны. Мы занимали три номера - 207, 205, 209. Претензий к уборке номеров и к санитарному состоянию санузлов не было ни у кого. Грубости со стороны персонала никто не узрел. Были некоторые неполадки в работе телевизора, кондиционера, смесителя в ванной. Однако, все было устранено по первой просьбе и с отказом от чаевых. Грязной посуды в главном ресторане и барах я лично не видела, хотя неоднократно читала об этом в отзывах и коментариях. В период нашего отдыха на пляже была идеальная чистота. Не успеешь пустой стакан на столик возле шезлонга поставить, сигарету в пепельнице потушить, как уже и стакана нет и пепельница чистая. Конечно, были на пляже люди не измученные воспитанием: и семечки лузгали и шелуху в песок пытались бросать, и стаканчики мимо мусорки выбрасывали. Но, к счастью, их было немного и персонал (как спасатели Али и Ахмед, бармены, так и уборщики) постоянно поддерживали чистоту.

23:19 23.09.14

Вы найдите в поисковике "классификация отелей" и посмотрите, что значит 4* (молчу про 5*). Вы хотите сказать, что воробьи по столовой не летают? Про белую посуду в столовке не могу плохого сказать, я про стекло - бокалы и стаканы. Мне напрямую никто не грубил, просто заселили в неубранный номер с волосней и соплями на простыни, потом 4 часа после прорыва трубы и 4 обращений об уборке не убрались, потом скатерть тянули, дабы убраться в 21-35, когда я чай пила и музыку слушала, потом отравилась дня на 3 полный улет был, потом не дали набрать воды в бутылочку (одну!), чтобы забытое в номере лекарство запить (типа, поймайте рум сервис, они дадут, так положено), я нарывалась? Я придираюсь? Яблоки резаные в воде плавают, это нормально?? Кушать подано, жрите, пожалуйста! Вы хотите сказать, что столы вытирают перед каждым вновь пришедшим? Да там по диагонали за 5 минут можно всю территорию отеля пересечь! Это большая территория? А огромные дыры в плетеных креслах (мы не могли найти целое! в баре у бассейна)!