Регистрация: 22.03.14
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
15.08.14 - 25.08.14

3.7

Реальный отзыв про отель ORA

Всем добрый день! Только приехали из отеля, и решили написать реальный, правдивый отзыв об отеле ORA.

1.Территория и местоположение: Отель находится недалеко от аэропорта Милас и от города Бодрум, в живописной бухте Торба. До города ходят маршрутки(долмуши) №2, примерно 10минут езды за 3 лиры. Территория очень зеленая, ухоженная, утопает вся в зелени и цветах разных видов. Она общая на два отеля: ORA и ONURA, соответственно, можно гулять везде. Обслуживающий персонал постоянно ее убирает, поливают газоны, цветы. Оценка "отлично"

2.Питание, ресторан, бары: Питание в отеле было разнообразным. Всегда было мясо говядины, курицы, индейки во всех видах. Огромное разнообразие всяких овощных салатов. Давали рыбу. Большой ассортимент сладостей и фруктов. Официанты очень быстро убирали столики, и всегда можно было найти свободный столик, несмотря на то, что в ресторан приходили туристы из Онуры. Бармены всегда тоже были очень вежливы и радушны! Им тоже Большое спасибо! Оценка "5"

3.Ресепшен, заселение: Прилетели мы авиакомпанией "Уральские авиалинии" все хорошо, без задержек, ранним утренним рейсом. Где-то в 8 часов мы были в отеле. Ключи от номера нам дала девушка EZGI только в 14 часов. В номере не работал слив канализации раковины. На нашу просьбу поменять номер, мы получили отказ. Девушка EZGI вызвала сантехника, и он пытался при нас восстановить слив всякими способами: компрессором и ядовитой вонючей кислотой. После нашей убедительной просьбы замены номера и ответа сантехника в невозможности быстрого ремонта, нам дали другой номер. На наши дальнейшие просьбы она отвечала отказом, не оказывая помощи. По возможности, обращайтесь к парню ( к сожалению имя не запомнили) Он вежлив и тактичен. Ресепшен оценка "3"

4. Пляж: Он также общий на два отеля. Лежаки нужно занимать с раннего утра, иначе все будет занято. Море чистое, с утра спокойное, но после обеда начинает штормить. Рядом с пляжем растут деревья, поэтому можно укрыться в тенечке, если кто не любит палящее солнце. Вход в море с пирса, с лестниц. Нам понравилось. Оценка "5"

5. Уборка номера: Убирали наш номер после обеда, а именно где-то в 15,16часов. Это очень неудобно, когда приходишь с пляжа, хочется принять душ, отдохнуть. А номер не убран, полотенца еще не поменяли. Хочется, чтобы уборка проводилась до обеда. Согласны с предыдущими отзывами по поводу хлора, его столько кладут, что не возможно дышать. Нужно соблюдать правила гигиены, но другими моющими средствами. В номер постоянно что-то не докладывали: неполный комплект полотенец, иногда не клали туалетную бумагу. Также хочется написать про замену пляжных полотенец, которые меняют с 9 до 11ч. Тоже очень неудобно.

6.Анимация: В отеле, когда мы отдыхали было где-то 40% турок, 40% русских, остальные украинцы, белорусы, поляки,французы. Анимация проводится на всех языках. Очень дружная, слаженная команда. Подготавливают свои показательные номера со сложными трюками и приколами. Также на высоте детская анимация. Все дети были в восторге. Ребята и девушки, Огромное спасибо!!! Оценка "5"

7. Экскурсии: Мы брали в Бодруме тур в Дальян, и тур в Эфес в турецком агенстве TurBudur. Экскурсии понравились. Дешевле,чем у Туроператора. Комфортабельные автобусы, гид русскоговорящий. Из-за болезни поменяли дату без проблем. Все интересно рассказывают. Хакан, Регина Спасибо!

Впечатления в целом от отеля ORA хорошие, только хочется, чтобы руководство отеля обратило внимание на замечания в этом отзыве. Приятного всем отдыха!

Добавлено 25.08.14 20:49 (3 543 символов в тексте)

17:00 26.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите где вы заказывали экскурссии, подскажите адрес? Какое качество у напитков в отеле?

18:58 26.08.14

Здравствуйте, а есть ли бар на пляже?

22:03 26.08.14

Добрый вечер! Экскурсии заказывали в самом городе Бодрум, в турецком турагенстве TurBudur. Находится оно, около автовокзала (гараж) по направлению к замку св.Петра справа. Туры дешевле, чем у Туроператора. Напитки нормальные, только, если любите джин, заказывайте его со спрайтом, он так лучше. Хороший турецкий кофе, который делали бармены в баре, около пляжа. Напитки типа Юпи не пейте.

22:20 26.08.14

Добрый вечер! Да, бар есть, около пляжа.

23:13 26.08.14

А еще скажите - баню, сауну вы посещали, как впечатления от нее?

10:07 27.08.14

Спасибо за ответ! Расскажите про экскурссии, сколько стоят в TurBudur, вас забирали из отеля, экскурсоводы русские, как автобусы?

Все отзывы Герман (1)