АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1289
Фото: 0
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
15.08.14 - 25.08.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Реальный отзыв про отель ORA

Всем добрый день! Только приехали из отеля, и решили написать реальный, правдивый отзыв об отеле ORA.

1.Территория и местоположение: Отель находится недалеко от аэропорта Милас и от города Бодрум, в живописной бухте Торба. До города ходят маршрутки(долмуши) №2, примерно 10минут езды за 3 лиры. Территория очень зеленая, ухоженная, утопает вся в зелени и цветах разных видов. Она общая на два отеля: ORA и ONURA, соответственно, можно гулять везде. Обслуживающий персонал постоянно ее убирает, поливают газоны, цветы. Оценка "отлично"

2.Питание, ресторан, бары: Питание в отеле было разнообразным. Всегда было мясо говядины, курицы, индейки во всех видах. Огромное разнообразие всяких овощных салатов. Давали рыбу. Большой ассортимент сладостей и фруктов. Официанты очень быстро убирали столики, и всегда можно было найти свободный столик, несмотря на то, что в ресторан приходили туристы из Онуры. Бармены всегда тоже были очень вежливы и радушны! Им тоже Большое спасибо! Оценка "5"

3.Ресепшен, заселение: Прилетели мы авиакомпанией "Уральские авиалинии" все хорошо, без задержек, ранним утренним рейсом. Где-то в 8 часов мы были в отеле. Ключи от номера нам дала девушка EZGI только в 14 часов. В номере не работал слив канализации раковины. На нашу просьбу поменять номер, мы получили отказ. Девушка EZGI вызвала сантехника, и он пытался при нас восстановить слив всякими способами: компрессором и ядовитой вонючей кислотой. После нашей убедительной просьбы замены номера и ответа сантехника в невозможности быстрого ремонта, нам дали другой номер. На наши дальнейшие просьбы она отвечала отказом, не оказывая помощи. По возможности, обращайтесь к парню ( к сожалению имя не запомнили) Он вежлив и тактичен. Ресепшен оценка "3"

4. Пляж: Он также общий на два отеля. Лежаки нужно занимать с раннего утра, иначе все будет занято. Море чистое, с утра спокойное, но после обеда начинает штормить. Рядом с пляжем растут деревья, поэтому можно укрыться в тенечке, если кто не любит палящее солнце. Вход в море с пирса, с лестниц. Нам понравилось. Оценка "5"

5. Уборка номера: Убирали наш номер после обеда, а именно где-то в 15,16часов. Это очень неудобно, когда приходишь с пляжа, хочется принять душ, отдохнуть. А номер не убран, полотенца еще не поменяли. Хочется, чтобы уборка проводилась до обеда. Согласны с предыдущими отзывами по поводу хлора, его столько кладут, что не возможно дышать. Нужно соблюдать правила гигиены, но другими моющими средствами. В номер постоянно что-то не докладывали: неполный комплект полотенец, иногда не клали туалетную бумагу. Также хочется написать про замену пляжных полотенец, которые меняют с 9 до 11ч. Тоже очень неудобно.

6.Анимация: В отеле, когда мы отдыхали было где-то 40% турок, 40% русских, остальные украинцы, белорусы, поляки,французы. Анимация проводится на всех языках. Очень дружная, слаженная команда. Подготавливают свои показательные номера со сложными трюками и приколами. Также на высоте детская анимация. Все дети были в восторге. Ребята и девушки, Огромное спасибо!!! Оценка "5"

7. Экскурсии: Мы брали в Бодруме тур в Дальян, и тур в Эфес в турецком агенстве TurBudur. Экскурсии понравились. Дешевле,чем у Туроператора. Комфортабельные автобусы, гид русскоговорящий. Из-за болезни поменяли дату без проблем. Все интересно рассказывают. Хакан, Регина Спасибо!

Впечатления в целом от отеля ORA хорошие, только хочется, чтобы руководство отеля обратило внимание на замечания в этом отзыве. Приятного всем отдыха!

Добавлено 25.08.14 20:49 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 26.08.14

Спасибо за отзыв! Скажите где вы заказывали экскурссии, подскажите адрес? Какое качество у напитков в отеле?

18:58 26.08.14

Здравствуйте, а есть ли бар на пляже?

22:03 26.08.14

Добрый вечер! Экскурсии заказывали в самом городе Бодрум, в турецком турагенстве TurBudur. Находится оно, около автовокзала (гараж) по направлению к замку св.Петра справа. Туры дешевле, чем у Туроператора. Напитки нормальные, только, если любите джин, заказывайте его со спрайтом, он так лучше. Хороший турецкий кофе, который делали бармены в баре, около пляжа. Напитки типа Юпи не пейте.

22:20 26.08.14

Добрый вечер! Да, бар есть, около пляжа.

23:13 26.08.14

А еще скажите - баню, сауну вы посещали, как впечатления от нее?

10:07 27.08.14

Спасибо за ответ! Расскажите про экскурссии, сколько стоят в TurBudur, вас забирали из отеля, экскурсоводы русские, как автобусы?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Герман (1)