АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 925
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
19.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

В целом отель понравился. Прибыли в отель в составе 3х взрослых около 19.00 . Заселили сразу в новый корпус, правда номер над кухней с видом на поселок, но нас это не сильно расстроило. Номер не большой, достаточно чистый. Единственной претензией является состояние душевой кабины и в целом работы сантехники. Душ выбирал температуру воды самостоятельно))

Практически сразу попали на ужин, еда вполне вкусная и разнообразная. Много зелени и блюд как с мясом, так и без. Что не может не радовать. Как человеку, который не употребляет мясные продукты, это пришлось по нраву. Единственно, не хватало рыбы. Та, что была представлена, была очень костлявой. Поэтому, есть ее не представлялось возможным.

Погуляв по территории, оказались довольны выбором. Зеленные насаждения, скамейки. несколько бассейнов. Пляж совсем близко, широкий и достаточно чистый.

Персонал и обслуживание на достойном уровне, в нашем случае нареканий не было.

Анимация есть, что конечно плюс для семейного отдыха с детьми. Для взрослых каждый вечер организовывают поездки в клубы Аланьи. Так что отель очень даже оправдал все ожидания. Кроме того, что оказался полностью семейным. Свободной молодежи практически нет. Нас спасали от тоски поездки в город и экскурсии. По мне, так все и должно быть. Нечего молодым в отеле сидеть)) А вот семейным парам с детьми рекомендую полностью - отличное соотношение "цена-качество".

В целом все достойно, тут важно видимо, попасть в новый корпус. Нам в данном случае сравнивать не с чем. Пробыли в отеле 5 дней. Мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.08.14 20:54 (1 562 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 28.08.14

Уважаемая, Оксана! Благодарим Вас за положительный отзыв, надеемся на новые встречи! Желаем всех благ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (2)