Регистрация: 25.08.14
августе 2014
15.08.14 - 22.08.14

Недавно вернулись в Москву из этого отеля невероятно...

Недавно вернулись в Москву из этого отеля невероятно довольные. Отдыхали вдвоем с дочерью - 16 лет. Отель новенький, чистый, комфортабельный. спокойный современный дизайн с красочными восточными деталями. Интерьеры выполнены с большим вкусом и радуют глаз. Номера просторные. Убирают каждый день. Питание в режиме "нон-стоп" )))))) Ты просто передвигаешься по разным ресторанам и кафе : на берегу моря, на веранде, у бассейна и т.д. Для семейного отдыха с детьми очень хорошие условия. Прекрасно подобрана музыка для дневного времяпровождения и хорошая вечерняя программа.

Территория зеленая. ухоженная. Просто бархатные поля для гольфа, аквапарк, хорошо оборудованный тренажерный зал.

Каждый день аква-аэробика в бассейне. Веселые аниматоры, хорошо забавляют всех и детей и взрослых. Для подростков была пенная вечеринка и по вечерам дискотеки и днем устраивались разные соревнования в бассейне. Хотя считаю что с программой для подростков еще надо поработать.

В отеле купили экскурсию в Памуккале и на представление " Огни Анатолии" - потрясающе, всем советую.

Если вам что-нибудь не понравится, выскажите свои замечания на ресепшене и к вашему удивлению в кратчайшие сроки будет решен вопрос. Отельеры очень стараются и вы это почувствуете. Внимательные официанты , повара готовят очень вкусно.

В общем, наш отдых получился лучше, чем мы ожидали.

Добавлено 25.08.14 21:13 (1 398 символов в тексте)

13:29 05.09.14

Здраствуйте.А рестораны и кафе бесплатные или а-ля карт

17:20 06.09.14

Аж режет глаз этот масленный отзыв рядом с другими негативными, надеюсь люди, кто читает понимаете что этот отзыв заказной

Все отзывы Ольга (1)