Регистрация: 25.08.14
Читательский охват:
августе 2014
06.08.14 - 16.08.14

Здравствуйте! Решили поехать с мужем в медовый месяц...

Здравствуйте! Решили поехать с мужем в медовый месяц в LykiaWorld. Сами понимаете, что это самый важный отпуск в жизни, который должен пройти наилучшим образом))) Мы хотели отдохнуть от города и всей предсвадебной суеты на природе в тихом месте. Ликия подхошла на по всем параметрам. От аэропорта примерно час езды, но этого достаточно, чтобы погрузиться в природу. Вокруг только море и горы. Номер нам дали стандартный с видом на море. Вид потрясающий… Номер просторный, уютный. Мы заранее предупреждали, что едем в медовый месяц и про нас не забыли. Номер украсили лепестками роз, принесли нам вино и фрукты. Очень приятно! Мы порадовались.

Пляж чистый просторный, море чистое, из воды не вылезали, а по вечерам гуляли по пляжу под луной, какая еще романтика нужна женщине для счастья.

Еда хорошая, алкоголь приличный, все понравилось. Специально для нас даже в первый вечер выделили стои и посыпали его цветам. Мелочь, а приятно)))

Персонал приветливый, никаких проблем не было. Мужу тоже понравилось.

В общем, мой медовый месяц прошел так, как я мечиала в детстве. Рекомендую!

Добавлено 25.08.14 22:08 (1 087 символов в тексте)

00:00 31.08.14

Как вам повезло. А на мою просьбу поздравить сестру с днем рождения, администратор улыбаясь сказал, что только за дополнительную плату. Раньше, когда отель был категории де люкс, на день рождения отдыхающему преподносили торт и бутылку вина.

20:06 31.08.14

Посыпали цветами.. везет же людям. У нас тоже был день рождение. Писали перед выездом, напомнил отельному гиду ((сказал что можно оформить столик в ресторане, потом в общем ресторане (торт за дополнительную плату)). В конце концов видно все забыли, ничегошеньки не получилось. Вот здесь да, полный провал. Пустяк, а осадочек остался.

23:08 31.08.14

Неужели вы, уважаемые туристы, верите таким отзывам? Посмотрите, сколько их появилось за последнюю неделю - отзывов ни о чем, опубликованных примерно в одно время, с массой странных восторгов... Скорее, соглашусь с тем, что никто ничего в этом отеле не сделал, чем с тем, что пишет автор. Ведь достаточно ее спросить, какие горы (судя по ее отзыву) окружают отель... Роз в отеле нет, неужели ради них спецом в магазин ездили, чтоб им стол усыпать? Смешно...

11:47 02.09.14

Nataly, да роз на территории отеля не видели, но может вы видели бахчи с арбузами, курятники, садки с рыбой, по вашей логике если этого нет на территории отеля значит этого нет? И если кому то хорошо- это фантазия. Мы были июль август, очень понравилось в восторге и подтвердил своими фото. Пару раз были свидетелями поздравления с днём рождения в ADALYA бар. Если вас не затруднит посмотрите фото туристов и увидите фото стола с цветами.

19:02 02.09.14

Да, конечно, я читала ваш отзыв и помню, что вам понравилось. Вы можете задать мне любой вопрос по отелю и я вам отвечу, потому что я там была и все видела своими глазами. Более того, я неоднократно была в пятерках Турции и знаю, что такое нормальный турецкий сервис. В этом отеле сервиса нет. Попробуйте задать конкретный вопрос автору данного отзыва... уверены, что получите конкретный ответ? Я уже писала про странные восторженные отзывы, не имеющие смысловой нагрузки

09:20 03.09.14

Что- то зачастили 5-ные отзывы про медовый месяц в этом отеле и мечты детства! Хотелось бы фантазии поновее!))))

15:42 04.09.14

• Mолодоженов расселяют в красивый номер с большой кроватью, большим балконом и красивым видом на гольф поле или море.

• по приезду - бутылка шампанского в номер со сладостями в подарочной коробке.

• 1 раз в течение отдыха предоставляется услуга « 3автрак в номер»

• Cувенир в подарок

• Ранний заезд (в зависимости от заполненности отеля)

• Поздний выезд (в зависимости от заполненности отеля)

• Бесплатный апгрейд (повышение категории номера)

вот такие привилегии по программе "медовый месяц" предлагает отель на своем сайте .. но это все только обман ..сейчас дети отдыхают в отеле и пока ни чего из выше перечисленного им не предложили !

15:44 04.09.14

заселили как всех после 14.00 .. номер самый обычный .. на вопрос о повышении категории посмеялись .. ни каких там лепесток или подарков в номере не обнаружили.. вот вам и пустые слова и заманилово!

19:55 04.09.14

Все отзывы Владислава (1)