Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
августе 2014
07.08.14 - 15.08.14

4.2

Думайте, стоит ли туда ехать, если есть возможность выбрать.

Да мы были в этом отеле с 7.08.14 по 15.08.14. Выбирал отель, потому что хотели именно в Белек, чтобы был песочек, 1-я линия, соответственно чтобы не очень дорого. До этого были на этом курорте два раза, но в отеле Belconti Resort 5*, он находится ближе к Анталии от Soho на 1 км, через 5-6 отелей. Мы хотели туда и в третий раз, но уже за месяц до желаемой даты, там не было мест, это говорит о чём то. За неделю до намеченной даты взяли этот отель Soho, хотя тоже читал отзывы и зная, что некоторые очень привередливые туристы не по делу пишут отрицательные отзывы, придираясь к каждой мелочи. Мы не придирчивые, но туда больше не поедем. Теперь об отеле.

Территория хорошая, чистая, около бассейнов везде плитка, лежаков всегда хватает. Также на пляже лежаков хватает, по поводу мусора на пляже, его убирают. Но мы же русские, трудно протянуть руку к урне, окурки, трубочки, стаканчики тут же под ногами, а потом пишут грязно, мы это видели и не однократно.

Номера скромненькие, но чистые. Если достанутся на первом этаже в домиках где по четыре номера, то плоховато. Ну подтекает душ, как пишут, у нас тоже было, бросили полотенце. На следующий день его поменяют. Тут пишут, что не меняли постель, полотенца, это неправда, это из разряда привередливых. А так всё работало. Мы же приехали отдыхать и весь день на улице, номер нужен только для ночлега.

Теперь ресторан. Питание: вопрос конечно очень спорный. Действительно утром очереди были за блинчиками и за яичницой, потому что этим занимался один повар и он не успевал, потом поставили второго. Рыба была всегда 2 вида, но не вкусная, сухая, мясо нескольких видов (курица, индейка, говядина, баранина, печень, язык, ягненок), трава, овощи, картофель фри, макароны- мы всегда находили что поесть. Как пишут в другом отзыве, видели мы и получше питание, но голодные не ходили. Ресторан работает на завтрак три часа, на обед и ужин по два часа, но почему-то, работать ещё час и более, а они совсем убирают все холодные и прочие закуски. Теперь по поводу посуды. Тарелки были всегда, чистые, даже горячие от посудомоечной машины. Но почти никогда не было пиал для первого и утром детям для завтрака - каши или шариков с молоком. Для чая, кофе и напитков всегда бумажные стаканчики, о фарфоровых чашках и не мечтайте, в начале выставят штук пятьдесят и всё. Если придти вторым потоком, то никогда не было вилок и ножей, весь ресторан бегал от "официанта к официанту" и их искал. Я написал официанты в кавычках, потому что это не официанты, их просто нет, это как "тётки" в советских столовых, это просто уборщики посуды. Они и это не успевали делать, столы все заняты посудой, примечали стол, жена показывала им, что нужно убрать, я в это время бегал искал вилки, брал у них на столе бумажные салфетки, лист А3 с надписью "SOHO" и сервировал стол, этими бумагами они и вытирают столы. По поводу бара в ресторане, там вечно пиво, водка и джин и более ничего.

Бар на пляже. Только пиво, напитки и всё. После 22 часов он у них как диско-бар, тогда появляются другие крепкие напитки и то не на долго.

Снек-бар он между пляжем и бассейнами, вот он хороший. Написано, что должен работать до 22 часов, но работал только до 18 часов. Там какой то маленький коллектив постоянных хороших поваров, там мы и обедали четыре раза из восьми дней. Вот только у них, как в других отелях с 16 до 18 должно быть время чая, а для чая никогда ничего не было, ни печенья, ни булочек, только "голый" чай, кофе и алкоголь.

Везде где мы были в Турции, там в это время пекут пончики, сладкие шарики и что то подобное, а тут ничего. Только лепёшки с 12 до 14 часов.

Если быть с детьми, то тут трудно, детского питания выкладывали мало, хоть мы были без детей, но наблюдали как мамы бегали что-то найти ребёнку. Мороженого даже для детей не было и это в отеле где всё ультра включено. За деньги пожалуйста.

Я наверно описал Вам всё основное. Конечно, если кто приехал в первый раз, то всё почти замечательно. В последних трех, четырех отзывах написано всё верно, кроме очень привередливых, они сразу заметны, где сразу с порога пишут гадости.

Вам судить, я выше написал, что больше туда не поедем. Выбор отелей большой, можно выбирать. Думайте.

Всего Вам доброго и хорошо отдохнуть.

Читать полностью на TopHotels

Николай оценил сервисы

Добавлено 25.08.14 22:29 (4 314 символов в тексте)

16:46 28.08.14

Нам по второму переселению с боем достались " на первом этаже в домиках где по четыре номера"