Регистрация: 15.04.13
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

Отличный отель.

Отдыхали в этом отеле с сестрой.

Нам все очень понравилось - и расположение, и комфорт проживания!!! Отзывчивый, добродушный персонал - все наши пожелания полностью исполнялись и сразу, такое не всегда встречается. Время освобождения при отъезде нам немного продлили по нашей большой просьбе. Я во всем согласна с предыдущим отзывом Ирины.

Отель:

3-5 минутах ходьбы от моря.

Пляж платный, по ваучеру отеля предоставляется скидка. На пляже проводят аквааэробику под зажигательную музыку - поднимают настроение, есть бесплатный WiFi, его подключить легко - заходите на сайт, где надо вести свою электронную почту и все. У берега мелко. Катались на катамаране - очень понравилось.

Уютный небольшой номер. Все чистенько и аккуратненько. Были в других городах Европы - там нам встречались номера намного меньшего размера. уборка каждый день. Порадовал балкончик с видом на тихую улочку.

WiFi бесплатный.

Еда: завтрак простенький. Ужин: шикарный!!! шведский стол (закуски), паста, второе блюдо, десерт. Все очень вкусно!!!

В 10-15 минутах ходьбы находится остановка автобуса, который идет в ТЦ Le-Befane бесплатно (а рядом с ним аутлет Гросс), там же остановка автобуса Bonelli - до Сан-Марино, Венеции и др. (ориентир - недалеко от пляжа 44, на площади с круговым движением). Чуть дальше этой площади слева есть супермаркет - в нем покупали фрукты, готовую еду и пр.

Рядом с отелем - остановка 11 автобуса (маршрут: по всему побережью). Ездили на ним в Риччоне на рынок вещевой в пятницу ( с 9:00 до 14:00 примерно)

Отдых получился отличный!

Добавлено 25.08.14 22:46 (1 561 символов в тексте)

18:24 07.06.16

Здравствуйте! Вы были в отеле в 2014 году. Но если вспомните, ответьте, пожалуйста)) На завтрак можно было пить только 1 чашку кофе? Или сам к кофемашине подходишь и наливаешь, сколько хочешь? На завтрак горячее что-то есть: каши, омлет, бекон, яичница? На ужин обычную воду дают или даже вода платная? Что значит пляж - платный? Вы имеете ввиду лежаки и зонтики? Или вообще войти на него денег стоит? Кондиционер бесплатно в номере? Ищу в инете отзывы про этот отель и не пойму, где-то он как 2 звезды числится, а где-то 3 звезды. Вы не знаете точно?

Все отзывы Оксана (8)